Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

lisovenko_irina

Осваивающиеся
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lisovenko_irina

  1. Специфика МафКлуба исключает такие моменты, так как собираются исключительно те люди, который любят играть в Мафию. Профессиональные ведущие так же играют свою весомую роль, следят за ходом игры, задают ритм и устанавливают общие для всех правила. Играть в таком ключе становится интересно. Говорю это с полной уверенностью, сама играла и именно интерес и "любовь" к Мафии сподвигли меня на создание клуба. Я родилась в Мытищах и мне всегда тут не хватало каких-то особенных развлечений по мимо кино, баров, бильярда, боулинга и дискотек. Эта игра совмещает в себе сразу несколько положительных моментов: общение с новыми людьми, объединёнными общим интересом; некая театральная атмосфера, где каждый играет свою роль; азарт и желание победить, командный дух соревнования; тренировка памяти и логики; детективный сюжет; развития в себе лидерских качеств, красноречия и умения создать и повести за собой команду Надеюсь посетив наш клуб вы убедитесь в моих словах самостоятельно )
  2. Полностью с тобой согласна, зачем нужны ненатуральные, когда вокруг нас столько красивых настоящих девушек. И многие из них играют в мафию, приходи и составь им компанию.
  3. Если серьёзно! Призы будут и даже уже есть призёры. На первой игре в честь открытия мы дарили подарочные сертификаты в "Ква-Ква" парк и "Город развлечений" лучшей команде Мафии и лучшему мирному жителю. Со следующей игры стартует розыгрыш других призов и подарков от "Клана Хитрых". Каждую пятницу путём голосования будут определяться лучшие игроки. Когда определятся 10 лучших игроков - состоится игра с их участием, после которой мы определим "Лучшего из лучших" и презентуем ему главный приз. Ждём Вас на нашей игре 25 марта!
  4. Каждую пятницу и субботу мы играем в Мафию в Cool Cafe ! Как найти : г.Мытищи, ул.Белобородова, д.2, корп.3. (За магазином СПАР «ОЛИМП») Начало в 21-00, вход свободный! Стоимость неограниченного кол-ва игр - 300 р. На игру необходимо записываться заранее по телефону 89261302327, дабы рассчитать количество участников за игровыми столами. Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club24484663 Там найдёте много интересного: классические правила , полезные статьи и секреты игры, фото отчёты о прошедших играх
×
×
  • Создать...