Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Дантист

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Дантист

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи

Посетители профиля

191 просмотр профиля
  1. Байк-новый-год! Всё просто: кафешка, начало в 21-00 25-го декабря. фейс-контроль (проходят только те кто в мото теме), вход 500 руб. (за это два поллитра пиваса и колбаска). Дед мороз и снегурочки, гоу-гоу, конкурсы с призами, просмотр фото-видео на большом экране, живой музон. как идея? ----------------------------------------------------- ----------------------------------------------------- Адрес: Мытищи, ул. Карла Маркса, кафе "Комфорт". ______________________________ http://maps.yandex.ru/-/CVrfVsR ______________________________ P.S.Маскарад и костюмы приветствуются.
  2. Практически каждый день. А лучше всего позвони 768 89 55.
  3. Бред! Я , например , в Германии специально нарушаю все мыслимые ПДД принципиально. И ни хрена мне за это ни разу не было)))))!!!
  4. Нет, не в штрафах дело, а в ментальности нашей. Не научены мы культуре поведения. И это касается не только соблюдения ПДД. Это мое личное мнение и я его ни в коем случае никому не навязываю. Просто мысли вслух
  5. Спасибо за понимание! Ну, а людей любящих побухтеть по-поводу и без повода - всегда было много. Давайте не будем иронизировать, а лучше проявлять больше внимания друг к другу. Это касается не только водителей, но и пешеходов!
  6. Присоединяюсь. Сервис действительно на уровне.
  7. ----------------------Мотосеминар-------------------------- 1-й бесплатный мотосеминар прошел, несмотря на снег и град! Но не все желающие смогли посетить сиё мероприятие.... Итак, по многочисленным просьбам наших друзей, М8 организует 2-й расширенный бесплатный мотосеминар. На том же месте, (площадка перед пивзаводом на Волковском шоссе) в тот же час,(12-00) мы ждём всех желающих 8-го мая ( это суббота ). В программе семинара час теории и час практики, 15 минут перерыв. Будут показаны и разьяснены основные приёмы маневрирования на малых скоростях, как избежать неприятного, но так часто происходящего падения при развороте в ограниченном пространстве, и другие не менее важные методики вождения мототехники. ВНИМАНИЕ: Мы ждём и СКУТЕРИСТОВ тоже, так как их становится всё больше и больше на дорогах нашего города!!! Явка на мото, вело, авто, скутерах и пешком. У кого проблемы с транспортом, отпишитесь заранее, доставку М8 обеспечит. Все подробности на сайте -- http://www.m8moto.ru/, а также во " встрече " -- Мотосеминар
  8. Клуб наш молодой. Нам необходимо, чтобы как можно больше народу узнало о нас. Причем как мотоциклистов, так и автомобилистов. ГИБДД просто нам помогает. Мы будем 30-го апреля стоять вместе с ними (или они вместе с нами) на пешеходных переходах города. А администрация и все остальные правящие силы - наоборот пока нас побаиваются))). В дальнейшем будеи проводить более значимые акции.
  9. А при чем здесь ЕР и Администрация? Вопрос согласован с ГИБДД. А по-поводу туалетной бумаги на "НАШИ" транспортные средства - готов пообщаться отдельно.
  10. А почему Вы все тут на форуме клеймите позором только водителей? Сколько случаев перехода перекрестка на красный свет? Сколько случаев, когда сбивают пешехода прямо над подземным пешеходом, когда ему, видите ли, лениво спуститься туда и нормально перейти оживленную магистраль. Просто, мы все иногда забываем элементарные правила дорожного движения. Поэтому акция необходима для того, чтобы самим себе напомнить об уважении друг к другу. Водители - уважаете пшеходов! Пешеходы - уважайте водителей!
  11. ----------------------Мотосеминар-------------------------- 1-й бесплатный мотосеминар прошел, несмотря на снег и град! Но не все желающие смогли посетить сиё мероприятие.... Итак, по многочисленным просьбам наших друзей, М8 организует 2-й расширенный бесплатный мотосеминар. На том же месте, (площадка перед пивзаводом на Волковском шоссе) в тот же час,(12-00) мы ждём всех желающих 8-го мая ( это суббота ). В программе семинара час теории и час практики, 15 минут перерыв. Будут показаны и разьяснены основные приёмы маневрирования на малых скоростях, как избежать неприятного, но так часто происходящего падения при развороте в ограниченном пространстве, и другие не менее важные методики вождения мототехники. ВНИМАНИЕ: Мы ждём и СКУТЕРИСТОВ тоже, так как их становится всё больше и больше на дорогах нашего города!!! Явка на мото, вело, авто, скутерах и пешком. У кого проблемы с транспортом, отпишитесь заранее, доставку М8 обеспечит. Все подробности на сайте -- http://www.m8moto.ru/, а также во " встрече " -- Мотосеминар .
  12. ЛУЧШИЙ СТРИПТИЗ БАР Г. МОСКВЫ!!! 14 мая байк клуб М8 приглашает всех желающих посетить клубное мероприятие " М8 в гостях у "БЕЛОГО МЕДВЕДЯ " Обязательные условия: трезвость, чистый байк, доки в порядке. Только по предварительной регистрации по тел 8-916-826-77-36 Проход в стрип бар без оплаты, минералка и чай без оплаты. ...............50-ти% скидка на всё меню................... http://www.berloga.ru/
×
×
  • Создать...