Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

POLIK-OLA

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о POLIK-OLA

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    г.Мытищи
  1. Хочу отдать женские вещички размера 44-46. Что-то новое, а что-то б/у., но в хорошем состоянии. Готова подвезти в пределах города.
  2. Добрый день всем! Подскажите, кто в курсе - нужна информация по Мытищам (Королёву) насчёт крышных котельных. Где такие в нашем городе??? И как туда можно устроиться? Заранее благодарю за любую полезную информацию.
  3. Мы сейчас учимся в первом классе в "Векторе". Живём около 16 гимназии. Долго выбирали между 16 гимназией и Мытищинскими частными школами.. Выбрали Вектор. Первая четверть к концу. Плюсы: - ребенок идёт в школу с удовольствием (в частный сад мы с удовольствием не ходили)! -в классе мало учеников- ребенок на каждом уроке отвечает. его спрашивают. -все учителя адекватные и хорошо относятся к детям -английский преподаётся отлично. дети за 1 четверть научились Очень многому. -есть продленка и доставка - питание хорошее (правда я не ела), но мой ребенок поправился за 2 месяца.судя по меню - очень разнообразно. мой ребенок зачастую просит добавку))) -воспитатели, которые сидят с детьми на продленке -тоже очень приятные. - есть кружки ( платные и бесплатные) Минусы: ну, наверно каждый их найдёт, а так один минус - мало места и нет спорт. зала. стоимость: 16 тыс. за обучение и 6 тыс. за трёхразовое питание. питание оплачивается по факту.
  4. Подскажите,пожалуйста, может кто в кусре - куда переехал (если переехал и не закрылся) строительный супермаркет "ГУДМАН", который находился на Юбилейной?! Заранее спасибо всем!
  5. Подниму темку! Чьи дети там учатся? Довольны? На каком уровне преподают (по Вашему мнению)? Родители учеников 4х классов расскажите вкратце о своих учителях. Планируем в эту школу в этом году. Пишите любую инфу. Заранее спасибо.
  6. 'Evgoza' ,а в каком классе у вас ребенок? 8 уроков в день это 1й класс???? каковы были требования при тестировании - умение бегло читать? считать в пределах ск.? прописные буквы? т.е. на что обратить внимание? мы записаны на тестирование в конце февраля - хотелось бы немного инфы на эту тему. И ещё интересует вопрос насчет программы и нагрузки в первом классе: т.е. программу дают постепенно или форсированно (например таблицу умножения в 1 классе). справляется Ваш ребенок с нагрузкой? устаёт? и сколько полных лет Вашему ребенку было на момент поступления в 1й класс. Спасибо заранее за ответы!
  7. А кто-нибудь возит своих детей в школы в районе ст.Маленковская? Интересует спецшкола № 1201 на ул.П.Корчагина.
  8. Делали массаж у О.Н. в марте (массаж на спину и на стопы). Ходили к ней в поликлинику- по очереди. Делала хорошо (ИМХО).А насчет результата, то какой результат за один курс можно увидеть??? За один курс ничего не выправится (если есть какая-то проблема).Здесь надо комплексно подходить к исправлению чего-либо (массаж 2-3 курса в год+ЛФК). Наблюдала параллельно как делала массаж вторая массажистка(кажется зовут Елена Анатольевна) - тоже самое - те же движения, те же приемы
  9. А кто-нибудь может подсказать в 16 гимназии есть подготовительные курсы для дошкольников?
  10. Подскажите, а что это за "нулевой класс"? с какого возраста, сколько часов в день занятия? тоже интересно... ходим в садик "Елиса".
  11. Талия, я сегодня звонила почти в 10 часов...
  12. irarosl, да я понимаю... раньше так и говорила, есть ли нет ли температуры говорила, что есть... но сегодня подумала,что вызов то ПОВТОРНЫЙ, что ухудшение! короче слов нет у меня (приличных).
  13. Кто-нибудь знает - обязан ли педиатр придти на вызов если нет температуры? Вызов ПОВТОРНЫЙ, кашель сильный стал. В Регистратуре сказали приходите сами. Мы на 3-м участке, Губанова ушла и снова мы некому не нужные. А куда же я потащу такого ребенка. Нос не дышит (сопли) по холоду. Так дело и до пневмонии дойдет. И вот в регистратуре сказали, что и врач (Губанова) и заведующая и главврач( интересно какой?) сказали без температуры вызов на дом не принимать. Есть на них управа???
  14. natlio, если Вы так рьяно болеете за жизнь малолетних попрошаек,то почему же Вы в тот день не не взяли за руку этих детей и не отвели в приют, органы опеки или ещё куда? И хочу заодно спросить, а Вы таким попрошайкам сами подаёте (подавали)? Перестать им подавать - не значит,что они перестанут ходить по вагонам. Правильно тут кто-то сказал - "они начнут воровать". Да они и так воруют в толпе. И не только они. К сожалению. А кто виноват? Виновато-государство в целом, виноваты и мы с Вами, каждый из нас. Спросите в чем? В том,что молчим. Что пишем только тут, на форуме, свои высказывания, а дальше-то дело не сдвигается. Вот помусолим эту тему, потом наступит НГ - праздник, у всех свои заботы, хлопоты... и забудем мы об этой теме, об этих детях и об этой проблеме вообще!!! P.S.: становится страшно жить.
×
×
  • Создать...