Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Petra

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Petra

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Сбросьте, плз, контакты гомеопата в личку
  2. Ездила в п.Коммунарка от метро теплый стан - стоимость проезда 25 рублей. От метро до Коммунарки 12 км. От метро до станции Мытищи - 10 км. Почему в Мытищах ближе - но ровно в 2 раза дороже?
  3. Мне дайте, плз, адрес. Мы купили увлажнитель - в магазине сказали что гигрометр встроенный. А оказалось что его нет(((
  4. Я разбиралась с отоплением. Объем зависит от счетчика который стоит в доме. В старых домах отопление берут не по счетчику - а по прошлогодним показателям за текущий месяц - а в конце года делают перерасчет. В новых домах, оборудованных, как мне сказали другими счетчиками, оплата по показаниям счетчика за предыдущий месяц.
  5. Пару лет назад была замечательная секция большого тенниса за смешные деньги, но тренеру отказали в аренде зала без объяснения причин. Ребенок еще долго расстраивался...
  6. Поделитесь опытом: как убрать ночное кормление? Все мои попытки пока заканчиваются неудачей.
  7. После поломки машины встал вопрос о покупке новой (Мастер сказал, что ремонтировать не имеет смысла). Я попросила мастера порекомендовать марку машины - он ответил, что только Бош и с минимальными "мозгами". Сказал, что чаще всего отказывают именно "мозги".
  8. Я бронировала Хорватию в январе, сразу после отмены виз... Правда не отель, а апартаменты. В этом году регулярка Аэрофлота по цене чартера. Полностью согласна с упс
  9. В НИИ педиатрии нам сказали, что схема введения прикорма с сока давно устарела и провоцирует аллергические реакции у ребенка. Предложили следующую схему введения прикорма: Каша, монокомпонентные овощные пюре, мясное пюре, фруктовое пюре, а потом только сок. И дали список производителей, которых они проверяли в отделении диетологии на аллергиках. Каши - Гербер, Хайнц, Бич-Нат, Хумана, Нестле, Бэби-Ситер,Ремедия. Монокомпонентные овощные пюре - Гербер, Бич-Нат, Семпер. Мясное пюре - Гербер, Бич-Нат, Агуша Я удивилась отсутствию в списках Хипп и наличию Агуши. По поводу Хипп - сказали, что их проверяли в НИИ питания, а не у них, и данные проверки им не предоставлялись, поэтому они не могут рекомендовать. А по поводу Агуши ( в то время как раз по ТВ активно крутилась ее реклама, что она не вызывает аллергии и т ) Я не особенно доверяю отечественным производителям детского питания, но врач сказала, что в случае с Агушей я не права - как оказалось - она при проверке показала очень хорошие результаты. Правда из Агуши я покупала только мясное пюре (кролик, индейка, конина) и фруктовое пюре.
  10. От правильного введения прикорма много зависит. Я консультировалась в НИИ педиатрии с диетологом. Она сказала, что если происхождение продукта вызывает сомнения - то однозначно лучше банки, но только хороших производителей. Например - Семпер. Как вариант - готовые замороженные овощи, только не наши - а например Bauer. Они заморожены в сезон - при минимальной химии.
×
×
  • Создать...