Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

pilar

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о pilar

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.03.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Рождественская

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва-Мытищи
  1. на данный момент по первому корпусу новостройки ЛидерПарк задержка 7 месяцев. в допсоглашении, которое застройщик разослал всем дольщикам указан срок 9 месяцев, то бишь в октябре дом должен быть готов. это сомнительно, потому что работы на первом корпусе ведутся вяло и не регулярно силами двух-трех человек. 2-й, 3-й, 4-й корпуса не сдадут к новому году 100%. для обсуждения создавшейся проблемы я создала группу вк: Лидер Парк, Лидер Групп, Лидер обещаний. Не уверена что тут можно размещать прямые ссылки, но она легко ищется вк по названию.
  2. на данный момент по первому корпусу задержка 7 месяцев. в допсоглашении, которое застройщик разослал всем дольщикам указан срок 9 месяцев, то бишь в октябре дом должен быть готов. это сомнительно, потому что работы на первом корпусе ведутся вяло и не регулярно силами двух-трех человек. 2-й, 3-й, 4-й корпуса не сдадут к новому году 100%. для обсуждения создавшейся проблемы я создала группу вк: Лидер Парк, Лидер Групп, Лидер обещаний. Не уверена что тут можно размещать прямые ссылки, но она легко ищется вк по названию.
  3. Девы, поделитесь пожалуйста контактами Гадуа Натальи Умаровны!!!
  4. Аня здравствуйте! Есть ли возможность заказать модель 189 размер 46 цвет строго жемчужно-бежевый? Ждать могу сколько угодно)))
  5. Объясню Вам, Жужик: сейчас и зимой не буду возвращать деньги, а весной, если будет понятно что строительство идет в час по чайной ложке или не идет совсем - именно что напишу заявление на возврат. Все будет зависеть от действий и поведения клуба.
  6. Друзья! Администрация официальной группы Зебра-фитнес вконтакте закрыли группу. Очень большое количество людей пытаются и не могут вернуть деньги, администрация и дальше продолжает вводить в заблуждение клиентов клуба о самых ближайших сроках открытия клуба, напротив люди разбирающиеся в строительстве после визита в клуб утверждают что клуб будет открыт не ранее чем через полгода, при условии что работы начнут вестись круглосуточно. За прошедшие три месяца в клубе из видимого невооруженным глазом появилось только системы отопления, которые до сих пор не пущены в работу. Инициативной группой создана группа вконтакте "ЗЕБРА" Мытищи ФОРУМ, http://vk.com/club79207794 Давайте объединяться чтобы координировать свои действия, обмениваться информацией и быть в курсе событий!
  7. Нет, я деньги возвращать не планирую, буду ждать открытия, я изначально когда заключала контракт в августе, прекрасно отдавала себе отчет что в этом году зебра не откроется. Я? Навожу панику? Вы почитайте что пишут люди вконтакте про эту зебру, которые деньги пытаются вернуть...
  8. Как раз по-моему ничего не начнется - ни фитнеса не будет, ни деньги обратно забрать.
  9. Люди, вы почитайте что пишут в группе Зебра-Мытищи вконтакте(((( Похоже, слухи про лохотрон-кидалово имеют под собой все основания((((( Девушка написала что директор клуба судится, открытия не будет((((( Сейчас обанкротит свое ооо с 10 тыс уставного капитала, денежки уже давно пристроил наши, и все.
  10. 20 октября? Вроде это сегодня? Хм, нет открытия-то... И не пахнет им! Каждый клуб - отдельное юрлицо. Сотрудники "неудачных" зебр сами о себе говорят что банкротятся и переименовыываются. Конечно все хотят открытия!!! Что делать если его не будет, как думаете?
  11. Ребята, а Зебра-Мытищи похоже - лохотрон! Как и некоторые другие зебры! Погуглите зебра фитнес лохотрон и вы увидите что они творят! Открытие клуба - как бы не так! Через неделю, через две недели, через месяц возможно, нас подвели строители, вторые строители, третьи строители (ах, какие гады строители! Но может им просто не заплатили?). Персонал клуба не оформлен официально, зарплату им не платят, девушки которые продают клубные карты внешне стопроцентные """""" не буду произносить этого слова, сами посмотрите и главное - почитайте о них отзывы!!!! Огромное количество судов!!!! Они не возвращают деньги! Переименоввываются, банкротятся! Короче - самая дешевая пирамида! Развод на бабки! Не известно будет ли вообще отктытие клуба, не то чтобы в ноябре, а вообще!!!
  12. Да, подтверждаю, сообщили сейчас: открытие сухой зоны последние числа сентября, мокрой конец ноября! В мокрую зону включены все сауны, бассейн, кардиокинотеатр и зал групповых занятий!!! Можно ли верить данным срокам!??? Не знаю! Абонемент сейчас 21.500 последний день.
  13. Товарищи подскажите, а четырехлетку в Мытищах можно куда то пристроить? Спорт, танцы, да что угодно? Можно и за деньги... (Вообще нам еще 3,8)
×
×
  • Создать...