Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Olga

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olga

  1. молодца! снимай не из машины и не на мобилу, а то жаль - хорошо ведь получается
  2. и, кстати (это почти стихи!, уж, во всяком случае, поэзия!), насчет сайта - за два года столько народу в институт поступило благодаря ему! и, это АНЕКДОТ (чтобы было понятно, речь идет об институте - "ящике" в советское время, авиация и совсем не гражданская) - свои резюме (да еще какие подробные!) прислали ... индиец и испанец !! - видно не так уж у нас на родине все и плохо
  3. ну, теперя усе понятно! я почему выясняю, меня ж в матершинницы зачислили! заклеймили! а уж в совокупности с никому на ### ненужному корпоративному сайту (www.ciam.ru) который почему-то несколько лет до меня не мог целый кколлектив во главе с 2мя замгендиректорами сделать - представляешь, какая я после этого заноза!, так в добавок еще и матерщинница!! слово мудак не захотела звездочками замаскировать! позор!
  4. Собственно, одно наблюдение. На другом форуме, на который давно не заходила, обнаружила сообщение от моего имени (и номер мембера совпадает), которого я не давала и вообще в тот период, когда туда и не заходила. Неприятно как-то, мягко говоря. Хотелось бы в этой связи поговорить о вопросах безопасности
  5. Думаю, дизайн сайта - дело Автора сайта. Соглашусь с теми, кто содержание ставит на первое место. Графику можно отключать. Копировать (или отталкиваться от ...) какие-то существующие сайты? По-моему, нужно быть если не оригинальным, то просто самобытным, не таким как все. Этот скрипт форума имеет больше возможностей. Здорово! И расцветки посредством скинов можно, действительно, дать разные.
  6. Мне пришлось делать почти косметическую операцию в начале лета. И первый раз, в поликлинике, увы, прошла неудачно. Пришлось делать во второй раз в Мытищинской ЦРБ. Классный хирург!! Классное отделение плановой хирургии. Все обалденно. Заведующий пожелал на прощание больше к ним не попадать! Естественно!! Но если уж прийдется, то уже не страшно. Предубеждение против нашей ЦРБ преодолено. Так вот. Я это все к тому, что после такого общения у меня резко пробудился интерес к Мытищам. А то я здесь, в основном, только ночую - после школы институт в Москве, потом работа там же и т.п. А вот теперь разные места в Мытищах посещаю, художественный музей там ... , радуюсь, что галерею новую строят, старая явно мала, замечательные художники в Мытищах!!!!! Классные. Книжки про Мытищи покупаю. В общем, вывод такой: родина - это люди.
  7. http://www.uasstroy.ru/very_voloshinoy33.shtml Вот что можно прочитать на сайте ЮАССТРОя о доме на ул. Веры Волошиной, 33 "Удачное месторасположение недалеко от станции метро «Медведково», практически на въезде в город, а также вблизи планируемой станции метрополитена, стало определяющим в решении компании «ЮАССтрой» разместить здесь свой центральный офис"
  8. Иринка, сочувствую По телефону 2311051 информация такая ТЕЛЕФОНЫ "КОМСТАР" Улица: Нет улицы. УВЫ. На втором телефоне, скорее всего, коммерческая организация. Да, в таких ситуациях спасает определитель. Однако, приходит в голову дикая мысь: а может и провоцируют на установление определителя таким образом, смешно конечно... :x
  9. Тэкс... Значит так. В следующую пятницу (не знаю только в какую ) закажу столик в ШХ (чтобы поддержать родившуюся традицию ) В ближайшую вряд ли - и сабантуй на работе, и премию нам опять в межрасчетную выплату кинули, гады. Вот так :evil:
  10. У некоторых и не начиналось даже, потому и надоесть не успело. Создание традиций - дело историческое
  11. В эту черную пятницу, правда, на работе может быть сабантуй Праздник все-таки
  12. Знаешь, думаю, это иногда случается даже среди дэвушек. А дядечка, действительно, где
  13. СТРАШИЛКА И вот в черную-черную пятницу ... встает из черного-черного гроба ... черная-черная суббота, а за ней надвигается черное-черное воскресенье, а за ним ч..черной-черной желудочной болью наваливается и не дает жить черный, паскуда, причерный понедельник, а потом черно-скучный вторник, а за ним нервно-черная среда, и тут как тут черно-подлый четверг, ... А ЗА НИМ ... ВСТАЕТ БЛЕДНОЙ ТЕНЬЮ НА ФОНЕ ВЫТАРАЩИВШЕЙ СВОИ ГЛЯДЕЛКИ ЛУНЫ ЧЕРНАЯ-ЧЕРНАЯ ... трепещите, убогие ... ЧЕРНАЯ-ПРИЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА. Так отвечай, несчастный, пойдешь ли ты в пятницу, 5 ноября, в ШХ?? Или нет :evil: :evil: :evil:
  14. У меня на Н-Мытищинском родители живут, как раз напротив НИИОХа. А кто сказал, что Н-Мытищинский будут прокладывать до кольцевой? Это же на уровне слухов, увы, или предвыборных мечтаний кандидатов. Слава те господи, скоро уже Волковское, хотя бы в общем и целом, достроят и то легче станет. Но все равно, мне вот стыдно даже как-то за город, в котором ночую, в основном, что дорог-то в нем как не было так и нет. Что ж мы такие убогие, что ли.
  15. Не, ну почему же, мысль - водопроводная или, если угодно, сантехническая А вообще, веселые памятники тоже нужны - для поднятия духа у населения, а может быть даже для стимуляции умственной деятельности
  16. Так сооруди!! Себе на славу!! Вообще-то, воплощений идеи памятника может быть уйма. Та, что выражена сейчас в трехч...(sorry)струйнике, как Идея, мне нравится. Не нравятся цвета, особенно ядовито синий. Автор в интервью мыттелевидению говорил о том, что воплощение его идеи несколько искажено. Верю!!!!! Сами "струи" можно было бы реализовать несколько иначе. Но Автору (уважаю Автора) виднее.
  17. Знаю, что когда-то был план строительства в Мытищах станции метро, где-то к 1986 году. Сейчас на уровне слухов опять муссируется эта тема. Насколько можно верить в это? Также очень хотелось бы знать о планируемых дорогах к Москве. Езжу каждый день по Волковскому шоссе. Терпим с благодарностью скорее к провидению, что строится. Сама собой напрашивается идея строительства дороги к кольцевой от пересечения Летной и Юбилейной мимо Мытищинской ярмарки. Будет ли такая?
  18. Отправила два раза на свой же мобильник - глухо. На би-лайновский номер отправляла с сайта би-лайна. Успешно. Насчет универсальных не слышала.
  19. Ха-ха!! Где предприниматели. Это же гениальная мысль !!
×
×
  • Создать...