Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

oly1986

Пользователи
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о oly1986

  • Звание
    Местный житель
  1. Скажите, Майкл, а у вас нет .... ээээ .... чуть более человеческих фото? А то прям ссыкотно как-то...
  2. Сегодня по радио Маяк с утра про Сангйонг Актион рассказывали. По ходу реклама пошла активная. )))))))))))
  3. Сбежал и даже строчечки не черкнул.. И так всегда... Измельчал мужик на Руси.... Эх.
  4. Именно! И нечего тут смеяться! Это прекрасно! А вам сколько лет, уважаемый Лекс? Ник типа от любимого сериала? Вы не слишком в годах? Ну, я в смысле что если вы на само деле 74-ого года то самое то, а если 54-ого и или того хуже 44-ого то наверное я пас....
  5. Василиса У меня всё с точностью до наоборот. Никогда не обращала на это пристальное внимание а сейчас после череды однотипных случаев стала относиться более чем настороженно, скорее брезгливо и с ожиданием подвоха.
  6. Самое главное забыла! Сексу ещё на ночь, да побольше!
  7. *Таис Во многом согласна. + ещё научится нормально ездить в 20 лет гораздо проще чем в 45. С уважением, заядлая автомобилистка.
  8. SuperBon 2 пива на ночь или 100 г вотки прогарантируют крепкий сон. Могу также порекомендовать прогулки перед сном или пяточку на ночь! Мне помогает.
  9. Лохматая Ну канеш, фигня вопрос! Буду! А то что 6 чел уже есть - не парьтесь. Буду в бассейне сидеть.... А когда я туда буду прыгать, вас будет через борта выплёскивать как рыбок из аквариума! Шлёп-шлёп-шлёп на пол!
  10. *вытирая пот со лда* Быбы, места есть ишшо? Мне пожалуй полтора места зарезервируйте! Бабки внесу безоговорочно. А то что то действительно Слегка поддостал. Даёшь Заодно и помоемся! Лохматая Куда деньги несть?
  11. Я где то слышала что масло в парилке трухают на стены..... Для запаха... Это как духи для сауны... Так что деньги вроде мужики зря не тратят....
×
×
  • Создать...