Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ActionMan

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ActionMan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://wegens.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автомобили, кино, рыбалка.

Старые поля

  • откуда Вы?
    РФ
  1. Лично мой взгляд останавливается в первую очередь на груди, плавно переходит на лицо, потом ножки, особенно если коротенькая юбчонка, и конечно далее все остальные прелести. Интересно на что сначала смотрят женщины?
  2. Ингушка, хороший инет в рекламе не нуждается) я уже 2 года на Домолинке и всё устраивает. den, полностью согласен. правда, еще имеет смысл подключится к новостям Домолинк и следить за тарифами. Они любят своих клиентов, поэтому постоянно проводят спец.акции. Вот в начале сентября перешел на удвоенную скорость по старой цене. плюс еще сейчас можно переключится на тариф с увеличением скорости в ночное время. так что я Домолинк рекомендую
  3. Внесу в тему и свой вклад. рекламная ссылка убрана зажигательные танцы, правда с немного необычным концом но мне понравилось, взгляните сами.
  4. Здравствуйте, мастер! Скажите , пожалуйста, наружные элементы в Вашем доме - перила и резьба по дереву - из дерева или другого материала. Сейчас такие современные материалы, что и не отличить, особенно на фото. Например такой домик отделан пенополеуретаном, если еще покрасить под дерево, больше бы похоже было: называется Фасадный декор из деревокомпозита, компании Фасад проект (facade-project.ru) это мне посоветовали, и говорят что по всем свойствам не уступает дереву этот материал. Красить можно и крепится легко на клей и саморезы. Что скажет Мастер ? каково Ваше мнение на этот материал?
  5. Добрый День! Уезжаю учиться в Ирландию. Сделал нотариальный перевод документов в небольшой конторе рядом с домом. Но на копии перевода отсуствует Апостиль, мне сказали что без него документ действителен заграницей будет. И делать перевод надо заново, лучше в межд. Компании , у которой есть офис в стране обучения. В Москве нашел только одну такую фирму. Подскажите это правда? Просто уже платил один раз за перевод. Заранее спасибо!
  6. В прошлом году были в Экспоцентре на специализированной выставке товаров и услуг для детей Мир Детства. По-моему она проходила как раз где-то по началу осени. Поскольку мероприятие оказалось чрезвычайно интересное и полезное, решили в этом году непременно попасть на него вновь. Собственно по этому поводу и вопрос, возможно, кто-нибудь располагает информацией по программе выставки, когда и где она будет проходить в этот раз.
  7. Идеи вашего дома читаете? Там много практических советов, а на конкурсе ремонта можно посмотреть как люди всё это воплощают в своих хрущовках. Жду когда галерею откроют
  8. Мне 24 года у меня законченное высшее образование. Я живу с девушкой в гражданском браке. Подскажите можем ли мы получить квартиру по программе Молодая семья!?
  9. Вот и правильно, и на себя время есть и ребенок общается, а болье ему не надо. Вон в Европе давно уже система, без детских садиков, у них кружки всякие, ребенок максимум 3 часа там находится, а все остальное время с мамой. Я считаю, что не нужны эти садики, только бацылы носить! Нужно с ребенком дома заниматься, а если так хочется семейному бюджету помочь, то работу и можно и работу на дому найти. --------------------
  10. Хочу спросить совета, проверить, так сказать, свои вкусовые предпочтения. Хочу в подарок сумку купить, понравилась вот такая На мой взгляд - достаточно оригинальная, модная, вместительная, ну и т.д. Мне нравится, а вам? Такой подарок молодой девушке подойдёт?
  11. Я люблю действительно полезные книги - психология, медицина, самооборона, сделай сам и другие. Толк читать разные романы - только время тратить попусту, при желании каждый мог бы написать роман более-менее. А вот что-нибудь полезное? А можете создать что-то? Я кстати написал несколько маленьких рассказов, но нигде не публиковал, думал может в нете разместить, но где еще не знаю. Можете подсказать?
  12. Нельзя судить по большинству! Есть же люди которые действительно культурные, которые действительно понимают суть общества, нации, братского духа и т.д. Все остальные - это уже отклонения. Общество рушится, каждый сам за себя. Пусть нас, настоящих русских и немного, но всё же... Можно вести хорошую пропаганду, подобно целым ордам разных верующих, раздавать буклеты, мини-книжечки на улице. Может пора уже начать, пока не поздно?
  13. Вообще, наука психология существует, и даже основывается на реальных психических свойствах людей, реакциях и т.д. Следовательно и помощь профессионального психолога должна быть полезной. Вот только я считаю, что люди, которым она требуется - очень слабые психически и неустойчивые. Каждый сильный человек должен уметь решить свои внутренние проблемы сам. Разве один раз за всю жизнь...
×
×
  • Создать...