Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

tulip

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о tulip

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Щёлково
  1. Я осталась довольна брюками: сели хорошо и ничего подгибать не надо (мой рост 164), и шляпкой (надо только отутюжить). А вот блузочка как-то не села: может на большую грудь и меньшие бедра. Вообще, блузка красивая, с вышивкой и, что не ожидала, из очень легкого, почти прозрачного хлопка, на жару. Отправлю в пристрой(. PS Вся наша Швеция шьется в Индии, Шри Ланке и пр. (А я наивно полагала, что в самой Швеции Но без обид)
  2. В некоторых моделях приведены схемы и красным отмечены линии ОБ, ОГ, ОТ, длина изделия и др. и приведены иегоглифы: можно их сравнить с таблицей. А вообще, я смотрела в русско-корейском переводчике: "грудь" 가슴, "талия" 허리, "бедра" 엉덩이. очень увлекательное занятие - находить 10 отличий Но в принципе, разобраться несложно. Только нужно иметь в виду, что в таблице приведены "параметры" изделия (как я понимаю ). Сама с размером боюсь ошибиться...
  3. Kamilla, не расстраивайтесь сильно Со всеми нами это случается. Рискуем, что поделаешь Вы не могли бы написать, какие блузочки вы брали? (конкретно шифр), чтобы на сайте посмотреть. Просто там после каждой модели сетка размерная.
  4. Я, вообще-то, тоже ношу 48, но здесь я подумала, что мне надо брать XL, тк мои параметры 96-82-100. Как вы думаете, какой размер лучше брать L или XL? Вы не могли бы написать свои параметры?
  5. Спасибо за создание темки. Девчонки, пишите тоже, пожалуйста, по размерному соответствию поподробнее
  6. Я под впечатлением от корсетика ROS*ME!!! И цвет, действительно, "небесная роза"! Очень здорово! По размеру бюстики все нормально, правда, один чуть-чуть сборит. Сделала вывод - мне лучше бюстики на поролоне. В целом, очень даже довольна! Закупилась бы еще. Спасибо!!!
×
×
  • Создать...