Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Beno

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Beno

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Хотела вызвать дочке педиатра в врскресенье, цену мне озвучили 6600р за вызов, я думала, что послышалось, переспросила, оказалось так и есть, по воскресеньям двойной тариф, а так 3300р. Прифигела просто, за 10 минут осмотра 6600р???? Да и 3300 многовато, везде 2500р. Нафиг это заведение!
  2. А кто в курсе, что сегодня случилось на Юбилейной 40/1? Приехала полиция две машины, собака, реанимация, пожарка, огородили территорию сзади дома.... Никого не пускали
  3. А мне другое интересно. Мы ни разу не платили за кап ремонт с мая (приходили платежки с расчетным счетом в газпромбанке), соседи исправно платили. Получаем в ноябре платежки от мособлеирц - у нас и у соседей долг одинаковый. Соседи позвонили в эту контору - говорят, ждите, в следующей платежке пересчитаем. Ждем платежки - приходят и что мы видим...... Соседям списали за 4 месяца долг и нам списали тоже( но мы то и не платили ничего!!!). Тоесть получилось так, что кто-то платил, кто-то не платил, а всем списали одну и ту же сумму. Отсюда вывод - это нестабильная система, непонятная организация, долго она не протянет, платить не будем.
  4. Девочки, лежала в патологии неделю назад, так вот сказали, что в этом году роддом не закрывают, так как это теперь перинатальный центр, а не простой роддом. Хотя какой там перинатальный центр блин, лекарства все сама покупаешь, один рабочий апарат ктг на 60 человек и один узист в отпуске, поэтому узи делают те, кто хоть как то умеет пользоваться аппаратом. Грустно как то стало..... Но врачи хорошие.
  5. Пока я лежала в гинекологии на сохранении ( в платной палате!) к нам подкладывали цыганку с температурой 39, таджичку с ОРВИ, температурой и диким кашлем. Мы конечно вой сразу поднимали мол как так, беременные и еще платная палата, ну переложили цыганку в бесплатную, но там то девочки то тоже на сохранении были, им тоже это счастье ни к чему, да и вообще непонятно, почему их сразу в инфекционку не кладут, если при оформлении есть все признаки болезни. Приходится самим бегать кипиш наводить, просить как-то разрешить ситуацию, спать в обнимку с кварцевателем ))) а в общем - в гинекологии все врачи отличные, все портят вот такие гости нашей страны.
  6. Это вам повезло, к другим врачам запись по телефону, на узи и скрининг тоже запись и вечная ругань, можно в очереди не один час просидеть, но все равно обслуживание отличается от фиалки в лучшую сторону.
  7. Добрый день! Кто-нибудь лечил зубы в клинике "Здоровье" на Летной? Хочу туда пойти, а отзывов не так уж много. Кариес, пломбы надо поставить.
  8. Была недавно. Запись как таковая есть, но она не соблюдается, приглашают на УЗИ после сдачи крови, а кровь можно прийти пораньше сдать и соответственно на УЗИ попасть пораньше. Фото распечатали. Врач хорошая, делала довольно тщательно, после УЗИ не возникло желания идти еще куда-то переделывать, на все вопросы ответила. При мне мужей не пускали.
  9. Большое спасибо за ответ! Я просто боялась, что кровь на скрининг только по утрам берут как обычно до 11 часов.
  10. Девочки, подскажите пожалуйста. В нашей ЖК МГКБ на 1 скрининге после УЗИ кровь сдают или сначала кровь? Если у меня узи на 14.00, то кровь надо пораньше приехать сдать или после уЗИ без проблем возьмут?
  11. Подскажите пожалуйста, дома юбилейная44 и благовещенская 22 к какой жк относятся?
  12. Значит она просто специалист по другим проблемам, не связанным с гормонами и мне просто не повезло. Время она точно не тянет=)) Настоятельно рекомендовала прийти через 4 дня после сдачи анализов, мол все будет уже готово, прийдя - выяснилось, что один анализ не готов, и нужно прийти еще через пару тройку дней, в итоге лишние деньги за прием, который длился три минуты и безрезультатно в связи с отсутствием анализа.
  13. Пару месяцев назад посетила в клинике Здоровье на Летной Чубаркину, предварительно сделав УЗИ и начитавшись про нее хороших отзывов в интернете - вышла просто в шоке. Замечу, что проблем никаких особо нет, так... стандартный набор (подозрение на спайки и немного повышен пролактин). Она выписала портянку лекарств, большинство из которых иммуностимуляторы(уколы, таблетки, свечи), особенно убили таблетки "Вобэнзим" - таблетки от всего на свете, причем жрать их надо горстями по 15 штук в день несколько месяцев. Для снижения пролактина ничего не было выписано, хотя это является одной из проблем. Меня это все очень насторожило - обратилась к другому гинекологу который по-сути меня морально успокоил, выписал стандартный набор витамин и курс снижения пролактина.
×
×
  • Создать...