Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

PetroFF

Осваивающиеся
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о PetroFF

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Спасибо. Как и было выше сказано- бюджетники сделали свое дело. Явка действительно была очень низкая.
  2. А предварительные результаты уже можно где-то увидеть?
  3. Да, похоже на что-то в этом роде. И насчёт появления метро у нас- тоже. Увы...
  4. Вчера в метро обратил внимание на такое вот изменение в схеме, извиняюсь за качество снимка. Никто не в курсе, что бы это значило? В метро сейчас езжу не часто, поэтому может я упустил что-то и метро в Мытищи всё-таки придёт в обозримом будущем?
  5. Господа, поделитесь пожалуйста опытом, как позитивным так и негативным об установке имплантов в Мытищах. Нахожусь в самом начале пути, поэтому пока не владею информацией о производителях/качестве/ценах, а разброс очень большой, поэтому сложно сказать, посмотрев прайс той или иной клиники- дорого это или дёшево. Главное конечно- качество работы и мнение о правильности места, из которого растут руки у врача. Любая информация будет полезной, например- делал 3 года назад, там-то, врач такой-то, цена ХХХ, полёт нормальный, ну или какие были проблемы. Заранее благодарен.
  6. Спасибо, за такой развёрнутый ответ. Когда придёт пора менять покрышки- привезу вам старые.
  7. Хорошее дело! А просто из любопытства- что потом с этими покрышками делают? Как-то их перерабатывают во что-нибудь полезное?
  8. Подскажите пожалуйста, в О'Кей карточки принимают? И какие, AmEX никто не пробовал расплатиться?
  9. Имеется такой вопрос. ДЭЗ наконец собрался менять в нашем доме стояки холодного и горячего водоснабжения. Дому 39 лет, но трубы, невооруженным взглядом, выглядят нормально, оцинковка. Хотят ставить металлопластик. Подскажите, кто сталкивался, как это выглядит в натуре? Как они тащут трубы между этажами? Долбят перекрытия? Что ждет шкаф, где эти стояки проходят? На замену? Надо-ли вообще это делать (дом не очень молодаой все-таки), и если нет- имею-ли право послать их... Просто есть некое ощущение, что достаточно часто делаются не очень нужные работы с целью повышения благосостояния заказчиков работ... Ну вы в курсе, все здесь живем...
  10. А на заборе стройки вообще ничего не висит. Никакой щит с информацией о том, что там происходит, хотя ковыряют уже с лета.
  11. А никто часом не знает- кто строить будет? Какая организация?
×
×
  • Создать...