Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

НюШа_ps

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о НюШа_ps

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи, Колпакова

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Привет, Кукленок! На каком ты уже сроке? В бассейн ходишь? Я все порываюсь пойти, но не знаю куда. Ладно, это не к этой теме, но все равно рада, что ты отозвалась) Думаю, что попробую крем и бандаж мне задарить хотели, так что лишним не будет. А еще мне одна знакомая рассказала, что когда она беременная ходила ей врач присоветовала мазать зоны подверженные растягиванию (живот, грудь, промежность(сори за подробности), витамином Е. Т.е. каплусу прокалываешь иголочкой и жидкость наносишь на тело, говорит кожа эластичная становиться. Но, что то витаминами мазать живот, как то не готова я.
  2. Уважаемые беременяжки и девочки с опытом беременности! Подскажите с какого срока нужно пользоваться кремом от растяжек и бандажем. И вообще помогает ли все это или все зависит от физиологии каждого? У меня первая беременность, 22 недели, живот выкатился уже прилично, хожу в одежде для беременных. Что расскажите? Заранее спасибо!
  3. Я тоже туда хотела, только мне нужно срочно было сделать 12 недель, а то в конце недели улетаю в отпуск. Вот и пришлось в Мытищах делать. Думаю, в следующий раз тоже в ЦИР поеду.
  4. Почитав посты в этой теме я поняла, что в современной медицине врачи пытаюся найти в вас как можно больше болезней, а потом долго их лечить( У кого чего((( Все какие то страшилки(((( Я вот тоже пришла к своей в 12 недель на плановый осмотр, так что говорит есть подозрения на переносчика гепатита С, дала направление к инфекционисту. У моей сестры, когда она была беременная и кстати на том же сроке 12 недель так же были эти подозрения, она пересдала анализы в Инвитро и ничего не подтвердилось, а ее напугали до смерти, говорят мы тебя сейчас на учет поставим и все такое. Я тоже своей врачихе сказала, что сначала пересдам анализы, а только потом буду обращаться к инфекционисту. Вот так(((( Настроение конечно испорчено. А еще сделала узи в Андреевской, кому интересно цена 950 рублей. Узи делает дяденька, экран только у него, но при просьбе он может повернуть его к вам, так же по моей просьбе распечатал фотки))))) Первое узи делала в другом месте понравилось больше, в этом случае я бы оценила на четревку.
  5. Так врач, как минимум должна мне была об этом сказать! Я так понимаю пойду сдавать узи в 12 недель платно( думала хоть раз, за что то платить не придется, фигучки. Я понимаю предыдущего автора, нее негодование при сдаче анализов. Я просто терпень не могу эти бесплатные заведения, там всегда не понимание к тебе и полный беспредел. И ты всегда должна быть с низко опущенной головой словно виноватая перед ними, что ты беременная и пришла к ним на прием, ведь они так устали и так заняты и без тебя. Говорят мне сдавай анализы платные у нас, у нас в ЖК они намного дешевле. А мне в консультацию ехать на двух автобусах или такси. А Инвитро у меня от работы 1 минута, соседнее здание. И что вы думаете посчитала стоимость анализов в ЖК - 5 120 р. и в Инвитро - 5 130 р. Девочки, реально дешевле, целых 10 рублей экономия!!! Так я на траспорт к ним больше потрачу. Вот и вывод, ну почему нес казат сдавайте там где вам удобно, анализы все равно платные.
  6. Да, девочки, наверное вы правы, что стоит пойти еще к одному специалисту и потом сравнить назначенное лечение. А вообще, я уже для себя решила, что не буду я пока делать капельницы и пить утрожестан, обойдусь пока магнием В6 и фоливой, плюс Элевит Думаю, до 12 недель для меня этого будет достаточно, а там узи сделаю и все ясно станет. Кстати, я когда на учет к Пилипчук вставала, она мне не дала направление на узи в 12 недель, а сказала просто придти к ней на осмотр. Расскажите, как там дело происходит с узи они талончик дают и надо записываться или как? ЗЫ: сегодня утром сдавала кровь - была приятно удивлена Очень чистенько, хорошие иглы, и приветливая, опытная тетечка в процедурке! почему то я ожидала другого от местной ЖК.
  7. Тьфу -тьфу..чувствую себя хорошо, даже токсикоза нет, тонуса матки тоже не наблюдается. Может мне и правде нес ледует пить утрожестан, актовегил и делать эти капельницы? Муж говорит беременность это не болезнь, а врачи любят лечить, раз я пришла к платному врачу ее задача меня лечить! Мне денег не жалко, я просто пытаюсь понять нужно ли нарушать природный процесс загалтыванием таблеток?!!! Миома у меня действительно маленькая 20 на 10 мм. Резус мой она пока не занет и про инфукции тоже, потому, как я анализы крови пока еще не сдавала и ей не приносила. К сожалению у меня нет хорошего врача поэтому и прошла за консультацией в платную, у нее такие звания высокие и стаж большой и мне ее порекомендовала подруга. В Фиалке я у Пелипчук (может не правильно фамилию написала).
  8. А я знаю на каком сроке?(( Беременность первая всего 9 недель, врач мне сказала надо. Но меня больше всего эммуноглабулин парит это выходит мне на три процедцры в среднем нужно 13 500 рублей - ну просто жесть((( А у меня просто небольшая миома. Даже и не знаю нужно мне это или нет. А врач мне назначила, которая платная, а не в Фиалке, говорю же в Фиалке вообще ничего не говорили про утрожестна и капельницы.
  9. Девочки, привет! Кто подскажет где можно купить Эммуноглобулин человека нормальный 25 мг? Встала я на учет в Фиалке и дополнительно сходила на платную консультацию. У меня 9 недель, миома матки, 24 года. В Фиалке сказали до 12 недель не париться, пить поливитамины, витамин Е, фоливаю и магний В6. И придти соответсвенно в 12 недель на осмотр. А вот в платной консультации мне дали совсем другую рекомендацию, а именно: начать принемать Утрожестан 200мг, ношпа (обязательно), тот же магний В6, актовегин и прокапать три капельницы эммуноглобулина. И исключить Витамини Е. Я посмотрела в инете эммуноглобулин редкий препарат да еще и стоит за 25 мг - 2500руб., как минимум не найти((( А мне нужно 3 раза по 25 мг. И еще найти процедурку где делают капельницы, т.к. в моей платной ЖК одна капельница стоит 1900руб. Кто что знает о этом препарате и где его можно купить и еще если инфа про процедурные кабинеты в Мытищах? Буду очень благодарна вам!
  10. Форумчанки, расскажи какие вытамины для беременных вы пьете? Я купила себе Элевит Пронталь, отзовы вроде не плохие про эти поливитамины. А вы что скажите?
  11. Девочки, большое вам спасибо, успокоили по поводу температуры, а я то уже паниковать собралась. Кстати, температура спала и я чувствую себя хорошо))) Тьфу - тьфу...правда немного подташнивать начало, но это ничего) Вчера ходила на повторое узи. УРА! Наконец - то стал виден эмбрион - 10 мм. Определили срок - 7 недель 2 дня нам уже))))))) И услышали стук сердечка, 145 ударов в минуту. Врач сказала, что согласно сроку, все идет правильно. Так что с этими анализами я могу смело идти в фиалку на учет. Я вот только, что подумала если без мужа пойти, а только взять его паспорт и все необходимые до-ки меня не прогонят (прописка у меня московская)? А то он никак не собирется, а мне его ждать не хочется уже хочу побыстрее к специалисту на консультацию. Меня ничего особо не беспокоит, но для успокоения души хочу сходить...А поговорить?) В конце месяца пойду на платную консультацию в клинику где узи сдавала, я уже писала про врача к которому собираюсь, в этой теме где то выше. Одна голова хорошо, а две лучше ЗЫ: всем хорошего настроения, мамочкам и малышам
  12. В данном анализе шкала кол-ва единиц и сроки. Вот например меньше 5 - Неберемен. . 25-300 - 2 недели, 1500-5000 - 3 недели, у меня результат 968 - это значит гдн то 2-3 недели. Я считала по календарю с даты последних месячных у меня вышло 4-5 недель. Думаю, что они там считают с даты зачатия. На следующей недели пойду в ЖК сделаю УЗИ, а может и в ЦИР поеду, тогда точно сроки отпределят. А так я согласна с Кукленком, чем больше срок тем лучше, быстрее пузико появится...муррррр
  13. Конечно, вы правы, что узнав, что ты беременная нужно бросить и даже не задумываться бросить или нет. Что здоворье будущего ребеночка самое важно для женщины в таком положении, ведь я это и не отрицаю. Но неужели вы думаете, если бы отказ был для меня простым я бы все это писала? Это просто был крик души и я решила с вами поделиться. Понятно, что сколько людей столько и мнений. Вообщем вы будет отлично и я обязательно брошу и все курящим тоже желаю бросить и не только беременным, т.к. это трава и ужастная болезнь! Ну, ладно это все негатив, не будем больше об этом, если кто то хочет дать мне совет можете писать мне в личку. А сегодня у меня готов результат анализа ХГЧ - у меня всего 3-ая неделя Так что я только в самом начале пути))))) Если кому интересно, в Инвитро он стоит 480 рублей.
  14. Я бы тоже с удовольствием походила бы в бассейн, очень люблю воду С какого срока можно начинать занятия?
  15. irarosl, конечно слышала, даже как то раз скачала с интернета и прочитала первую главу, а потом бросила, т.к. мне тогда казалось это не к спеху, потом брошу, успею еще. И вот оно чудо - я беременная! Между прочем, мне только, что в аптеку эту же книжку посоветовала продавец, так что я в даный момент собиралась ее найти) Спасибо за понимание и поддержку)
×
×
  • Создать...