Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

tasia

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

tasia стал победителем дня 15 июля 2016

tasia имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

1 Подписчик

Информация о tasia

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. Я честно, не понимаю вас... Я точно уверена, что среди здесь общающихся есть и дерьмо и хорошие. От этого не уйдешь)) В любом случае спасибки за совет)))
  2. Москва) И ещё! Я хотела сказать спасибки тем людям, которые действительно меня поняли и поддержали...)))
  3. Вот!!! Я как раз там и буду загорать в субботу. Жалко только, что шашлычков не с кем будет замутить
  4. я загораю в новых мытищах на яузе)) Так, что если хто захочет со мной, жду... Тут на форуме говорили, что невозможно найти через инет новых знакомых, но я в это не верю.
  5. Я тут ненадолго пропала, а смотрю мою тему продолжают... Я не совсем согласна с тем, что в интернете нельзя познакомится с нормальным (в прямом смысле этого слова) мужчиной. А вы, мужчины, отвечающие на мою тему считаете себя нормальными??? или вы те же самые идиотические трудоголики с пивом, о которых тут рассуждали? Ну нельзя же себя так обижать... Я достаточно привлекательная девушка и никогда не страдала от недостатка мужского внимания.
  6. ды я и сама не знаю как так все вышло... друзья кой какие остались, но они на юге москвы живут. Пивом с психологией как-то не увлечена, а вот на остальные темы типа куда пойти, с кем и вообще обсудить что нито эдакое всегда готова). А в принципе, можете меня "сожрать" и выплюнуть (эти рекомендации я получила от здешних формувчан))))
  7. Так получилось, что в прошлом году жизнь преподнесла мне "сюрприз". И, даже, не один. Рассталась с любимым, осталась без жилья, работы и друзей. И все это произошло одновременно. Переехала в Мытищи. Сейчас воссатнавливаю все по крупицам. Думаю, что у меня не плохо получается)). Если кому-то одиноко или просто скучно, или кто-ниб захочет просто пообщаться, пишите...
×
×
  • Создать...