Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Alyonushka

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alyonushka

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Большое спасибо за информацию, но вот еще вопрос. В каком городе в ЧГ вы отдыхали, куда с ребенком лучше, чтобы и народа не много и пляж хороший...песочек. И еще момент, вы же питались самостоятельно, какие цены? Чтобы хоть прикинуть...
  2. И нам (в личку) интересен этот вариант, тоже киньте координаты если возможно...Давно собирались туда съездить и ребенок маленький, летом 1г8мес будет
  3. А можно адрес по конкретней...
  4. У нас тоже проблема, что ножки замерзают...Неужели у нас сейчас не производят теплую обувь, чтобы без термо носков носить? Я сама выросла на крайнем севере и не помню чтобы ноги сильно мерзли. Может кто то все таки посоветует тепленькую обувь...
  5. Мы родились в декабре 2010г, а на очередь встали в июле 2011г. А может я просто что то не поняла... Вот дословно"Записана в "Книге очередности №2-2010г . очер 1870 от 11.07.11"
  6. Вот сижу...читаю все это и думаю...мы встали на очередь в июле 11 года , очередь 1870...это что можно вообще про сад забыть? Вот сижу...читаю все это и думаю...мы встали на очередь в июле 11 года , очередь 1870...это что можно вообще про сад забыть?
  7. Девченки, кто идет записываться к специалистам в ближайшее время? Выручайте, запишите нас...в такую рань не с кем ребенка оставить. Данные напишу в личку. Заранее спасибо...
  8. Спасибо за ответ... В принципе логично конечно, но вопрос ...органы опеки Урюпинска будут решать или Мытищ? Спасибо за ответ... В принципе логично конечно, но вопрос ...органы опеки Урюпинска будут решать или Мытищ?
  9. Шукар ракли, а если недвижимость купить с другом городе а потом например здесь... Тогда как?
  10. Привет всем!Вот какой вопрос возник по поводу мат капитала. Например вкладываешь его в покупку недвижимости или земли. Там же нужно на сколько я поняла от нотариуса заявление что мол дети тоже долю имеют...А если мы потом продать эту недвижимость захотим? Можно ли будет? Или ждать пока детям 18 исполнится и разрешение их ждать.... Вот как с этим дело обстоит?
  11. Привет всем!!! Столкнулась вот с какой проблемкой. Пользовалась услугами косметолога в Москве, но мой мастер уехала и теперь караул. А дело вот в чем...У меня брови не одинаковой формы и корректировать может только спец который чувствует форму, и волосики жесткие . Короче проблема. Сходила в пару салонов на себя потом смотреть не могу, а одна прямо призналась мол поищите другого мастера я вам помочь не могу...Не ужели это такая проблема для специалиста? И вот у меня просто крик души! Посоветуйте хорошего мастера!
  12. Привет, всем! Подскажите кто знает если у ребенка нет прописки а только регистрация оформят мат.капитал? Мы все прописаны кроме новорожденного в другом городе а регистрация на 3 года здесь...Может кто сталкивался?
  13. Мы живем на Борисовке посоветуйте часный садик с оплатой до 20тыс и с теплым отношением к масипушкам!
×
×
  • Создать...