Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

m724

Осваивающиеся
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о m724

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.02.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Перловка

Старые поля

  • откуда Вы?
    МЫТИЩИ
  1. Кто-то хорошо чистит форум , когда написал про возможно полученный Адм.г.Мытищи откат от инвестора , сразу сообщение пропало полностью ! Т.е. сейчас не нужно покупать землю в Перловке и Тайнинке ?,- т.к. если потом не захочешь продать инвестору то тебя сожгут или грохнут ? Если это так , то я начинаю понимать события на Украине и почему-то их разделять , типа мусорные люстрации чиновников и т.д.
  2. Если у меня дом и земля в собственности и я не хочу переезжать в квартиру , никто не может меня обязать это сделать !
  3. Что нормально что до компрессора не дотронуться рукой?,- Нет это не нормально ! На Ситроене при открытых дверях и 35 градусах из воздуховода поток в 7 градусов, а там не новый компрессор ,а прошедший 196 тык( да, и он холодный) !
  4. Вчера после второго моего посещения Климат-сервиса и отдав 11600 рублей , я понял что эту "контору Никонора" нужно оббегать за три квартала ! Специалисты там некудышные, всячески пытаются развести клиента на деньги, чтобы человек по нескольку раз платил за одну и ту же работу, чтобы клиент оплачивал халатность и косяки псевдо-мастеров, если меняют трубки на шланги ,то не удосуживаются даже продуть шланги воздухом перед установкой, мне меняли два шланга Шесть Часов, компрессор кондиционера мной был установлен собственноручно,о чём были поставлены в известность механикеры этого климатсервиса, но никто даже не удосужился залить масло в новый компрессор, в итоге сейчас компрессор горячий ,температуру кондиционер не даёт ниже 13 градусов ( это при новом компрессоре) , а у моего друга старая машина и температура на выходе из воздуховода 6 градусов ! В общем со стороны руководства этого злополучного климатсервиса нет понимания проблем клиента , а есть явный поворот к клиенту задницей и наплевательство к его проблемам ! При мне пытались развести женщину приехавшую к ним на Ауди с проблемой кондиционера , когда из дерьмового компрессора (её компрессора) пытались сделать новый почистив и продув его, и как они все очень расстраивались что не смогли её развести ! Предлагаю Вам встретится со мной и объединить усилия против этих проходимцев, вместе приехать к ним, для начала, а потом в общество защиты прав потребителей и другие инстанции обратиться !
  5. Ездил в Климат-сервис, вакуумировали систему , сказали утечек нет, но плохой компрессор, закачали фреон ,взяли за это 2250 рублей и через три дня фреон вышел, когда я приехал к ним снова для того чтобы скачать фреон перед заменой компрессора,который я естественно заменю сам, то мастер мне сказал что не факт что будет кондей работать с новым компрессором , возможно есть утечка во втором контуре и начали разводить на промывку системы за 14 тыс.рублей , но у них при разовой диагностике остальные , последующие ,диагностики до 30го сентября бесплатные , так что буду их долбать дальше с понедельника ! И ВЫ их долбите, пусть отрабатывают или возвращают деньги !
  6. Приезжайте, поговорим , посмотреть же надо что и как ! 89037761931 Александр !
  7. Если фильтры есть , то можно всё сделать у меня , если нет , то расходники можно заказать !
  8. Кто подскажет грамотных жестянщиков в Мытищах или рядом , аккуратных и не рвачей ?
  9. Какой марки автомобиль? У меня ремонт Пежо и Ситроен в основном !
  10. За новым зданием М-Видео на территории стадиона есть Климат-сервис , рядом с ЦРБ , делал у них, нормально !
×
×
  • Создать...