Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

юляка 85

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о юляка 85

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Кто знает, начали выдавать мат капитал?
  2. ЗДРАВСТВУЙТЕ!Меняю детский сад №22 ЗЕМЛЯНИЧКА (КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА)на любой рядом с ареной мытищи. Нам 6 лет.
  3. Я вас ой как понимаю, мы сняли квартиру с этими гадами, причем кусали они меня и ребенка, а мужа нет. перепробовала все что только можно, ничего не помогало. Потом посоветовали средство АКТЕЛЛИК это средство от насекомых и клещей на растениях, стоит 26 рублей, разводила ампулу на 1 литр, на 1 комн. квартиру мне понадобилось 2 ампулы, но обязательно повторить через 2-3 недели, так как из яиц вылупятся новые клопики. И обязательно всех животных из дома гулять отправлять, и работать в маске, так как это чистая отрава. Пысы: Удачи вам в борьбе!
  4. В синей линии мы ребенку делали надпись фамилии на фуфайке атлантовской за 800 рублей, но вроде подорожало стало 1200, но это не точно, могу зайти узнать если кому надо, все равно дите на тренировку вожу 5 дней в неделю.
  5. +1000 У меня на работе девочка тоже похудела по этой системе очень сильно.
  6. Мне помогала, только дозировка 15мл. а не 10, нет чувства голода, на ней я легко скидывала 5-7 кг, а так как желодок становился меньше, вес всегда держала. Но стоит начать жрать в прежних объемах, и усе вернется. Я для себя сделала выводы что желудок с ней можно уменьшить и легче будут первые недели похудания, но если есть много то ничего не поможет. А кто нибудь в курсе где у нас можно походить на аквааэробику, и на сколько она эфффективна?
  7. Девочки, кто делал пластику влагалища после травматичных родов - есть ли отзывы где и у кого? Поделитесь пожалуйста.
  8. Я тоже купила себе пачку, щас как рожу, покормлю так начну, а то +33 кг это очень много, муж так вообще в шоке
  9. Вот и меня тоже беспокоит вопрос примут или нет в 5 роддоме без прописки, уже 36 недель жд не дождсь когда рожу. Но планируем что повезет муж, а если вдруг пробка то до поста ГАИ сразу на въезде в Москву , а они уже вызовут скорую (если не рожу к тому времени, 3 роды всеже). Вообщем надеюсь что примут не выгонят, как только разрожусь напишу, как и что.
  10. Моему сыну 5 лет, мы ходим на хоккей в Арена мытищи, тренер Карпов В.А. занятия бесплатные, но форма выйдет не дешево. Выкладываются дети на 100 % нательное белье можно потом выжимать, тренировки 4 раза в неделю с утра.
  11. упс можно и мне в личку в какую школу вы проходил экзамен, а то нам тоже на следующий год идти в школу.
  12. Девочки подскажите пожалуйста нам 5,6 стоим на очереди, путевку не дали в этом году. Есть у когони будь ссылка на закон что ребенку с 5 лет обязаны дать путевку дет . садик. Когда я начала ругаться в управлениии образования они мне сказали что закона подобного нет, а если желаете ребенка подготовить к школе то отдавайте в платый садик.
  13. Хмель Ваша история пря как у меня, думала не выживу, и абонемент купленный на месяц даже не жалко было подарить любимой подруге (прада она потом тоже его комуто подарила, сославшись на то что времени вдруг не стало ходить на тренировки). Кто-нибудь худел по системе минус 60? Сама про эту систему не читала и даже понятия не имею как и что, но у нас на работу устроилась новая девочка и в процессе ее времени работы сама лично наблюдала за тем как уходят ее кг, спросив как она худеет она мне и рассказала про систему- 60, с ее слов она похудела уже на 25 кг за 3.5 месяца , у нас она уже 2 месяца работает визуально я бы сказала что 10 кг у нее точно ушло. С ее слов она ест все что угодно до 12 дня, после не ест мучного, сладкого, жирного, жаренного и т.д. овощи , фрукты вареное мясо, курица , рыба на пару ест до 18 сколько хочет, а потом нельзя ничего в рот. Вот такого рациона она придерживаеться, хочу сесть сама на такую диету, только вот разрожусь через 5 месяцев и сразу сяду.
×
×
  • Создать...