Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

helga43

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о helga43

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новые Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Добрый день! Ирина, примите заказ : Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ 1 коробку Кальмар не очищенный - 1 коробка Когда, примерно, будет выкуп? Доставка курьером.
  2. Ирина, примите заказ : Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ 1 коробку Кальмар не очищенный - 1 коробка Когда, примерно, будет выкуп? Продублировала в теме.
  3. Доброго времени суток. Я фотограф новорожденных, для пополнения своего портфолио ищу новорожденную модельку для съемки, все аксессуары свои. Участие в съемке абсолютно бесплатное, взамен вы получите прекрасные фотографии первых дней жизни вашего малыша. Узнать подробности вы можете позвонив мне на указанный номер телефона, либо написать в WhatsApp. 8-9два6-9один5-02-53
  4. Добрый день! Примите заказик: 370р за кг+% 230-450гр - 1 коробка Креветка сыромороженая с/г белая, от 50-60шт в 2кг - 4 кг Кальмар тушка командорский блочный на коже проложенный 160р за кг+% - 1 коробка
  5. Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ 6,81 - 1 шт Креветка сыромороженая с/г белая, от 50-60шт в 2кг 4 кг
  6. Ирина, добрый день! Из моего заказа ничего не выкупилось? Я не получала рассылку)))
  7. Ирина, добрый день. Дублирую Заказ (посмотрела в рядах я есть): филе трески (какое будет) 6,81кг 360р за кг+% - 1 коробка Кальмар командорский тушка, неочищенный, 140р за кг+% - 2 коробки
  8. Ирина, добрый день! В пятницу (5 февраля) оставила заказ в теме, теперь не могу его найти ни в новой ни в архиве. Вы приняли его, или нужно по новой заказывать?
  9. Ирина, добрый день! Примите заказ: 2 коробки Кальмар командорский тушка, неочищенный, проложен пленкой как филе треск 1 коробка Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ (если нет без кожи, то возьму с кожей)
  10. Доюрый вечер. Доставка до квартиры, адрес скину в личку. Семга я так понимаю не выкупилась? есть шанс что в следующий выкуп выкупится?
  11. Добрый день. Примите заказик Филе трески без кожи пролож. сух заморозки выработано в МОРЕ 6,81кг 335р за кг +% - 1 коробка Семга дикая (Мурманск) 2-4кг 650р за кг+% - 1 коробка (или упаковка)
  12. Льгот нет у нас, причем дали в тот в который мы были дальше по очереди. Я когда была в августе за день до распределения, они говорили что в сентябре тоже будет небольшое дораспределение.
  13. Девочки, не все так плохо. Мы вчера ещё стояли на очереди в сад, сегодня статус сменен на долгожданный "Направлен в ДОУ". Ребенок сентябрь 2011.
  14. Тоже задаюсь этим вопросом, на мой вопрос в ДДО сказали - ну не знаем, может льготники. Притом есть те, кто отказывается от путевок и система автоматически должна выдавать путевку следующему по очереди (как мне сказали в ДДО)..... Наша очередь за неделю выросла на 7 человек, я в шоке от такой системы распределения, получается что мы в августовском распределении пролетим.
  15. Мы тоже сентябрь начало месяца. Вот кто может объяснить, как происходит распределение, если на начало распределения мы были по очереди своего года 498, потом распределили льготников (как сказали в УО) и мы стали 198. После сегодняшнего дня, когда статус у всех кто получил направление в сад (из простых смертных) изменился на Направлен, мы стали 200. Как такое возможно если год один на эту очередь с 2 до 3 лет. И что теперь больше половины детей льготников- ВОПРОС: ОТКУДА в Мытищах столько льготников??? Лично в моем окружении и окружении моих знакомых нет НИКОГО у кого есть льгота.
×
×
  • Создать...