Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Скимен

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Скимен

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Рыбы уехали к новому хозяину, тему можно удалять
  2. Нагреватели на 50 и 150 литров Ртутный термометр Присоски Всё бесплатно Самовывоз 8 915 091 98 34 Наталья Если телефон будет недоступен, напишите смс, перезвоню.
  3. Не поверите, но-таки держу! Причем, на коротких поводках, что почему-то не мешает бесповодочным собакам продолжать попытки прыгнуть в пасть моим собакам. Или мне предлагается поднимать их себе на плечи, чтобы уж точно никто не допрыгнул?
  4. Что за бред? Вне специально отведенных мест для выгула все собаки должны быть на поводках, вне зависимости от породы. Бесит эта логика "у меня мелкая собачка, пусть так бегает, всё равно ничего серьезного не сделает". Она-то не сделает, зато её пожрать могут. Об этом не думали? Меня вот уже порядком задолбали такие любители свободного выпаса, чьи питомцы настойчиво лезут в пасть моим собакам, как бы я их не держала.
  5. Недавно проходила с собаками мимо площадки за 10 школой, тоже неприятно удивилась. На кой ляд снаряды-то убрали? И где теперь будут проходить занятия "Цербера". Ну и возможно ли самим эти снаряды поставить заново, не снесут ли их?
  6. Изготавливаю ошейники из паракорда на заказ. Паракорд - легкий нейлоновый шнур с сердечником из 7 нитей, выдерживает ~249 кг на разрыв. Соответственно ошейники получаются легкие, но прочные. Каждое изделие плетется индивидуально, под конкретную собаку, к сожалению, возможности регулировки нет (кроме полуудавок). На выбор имеется 80 цветов и 10 видов плетений. Цена: от 400р, зависит от длины, сложности выполнения, и фурнитуры. Мой номер: 8 915 091 98 34, звонить с 10:00 до 22:00 Примеры работ:
  7. А холодная вода у кого-нибудь воняет? На Лётной 24к2 за день или два до включения горячей воды начала пахнуть холодная О_о Запах странный какой-то, не тухлый, не ржавый.
  8. Кто кошку потерял? Люди говорят, что она уже пару месяцев бродит в районе ЖК Ярославский, последние пару недель живет зоомагазине (Юбилейная 30). Кошка явно домашняя, ходит в лоток, уши чистые, блох тоже не заметили, только пыльная очень.
  9. Уже несколько дней в районе 26й школы и бульвара Ветеранов бегает песик. Молодой, рыжий, пушистый, в черном матерчатом ошейнике. Хромает на переднюю лапу. На форуме ЖК "Ярославский" ранее было сообщение о нем, пса брали на переджку на несколько дней, но судя по всему, выпустили обратно.
  10. Хозяина рядом не было, пес прошел с нами весь бульвар. Больше его не вижу.
  11. На бульваре ветеранов бегает алабай, кобель, в ошейнике.
  12. Я одна из тех, кто живет, как Вы выразились, в собачей стае. Дома три собаки - две крупных и мелкая. И кошки еще. И так, по мелочи, типа баночек с рыбками на 200 и 300 литров. И что-то, знаете ли не устаю я за всем этим хозяйстом ухаживать. В квартире чисто, не воняет (нет, это не я принюхалась, это отмечали все люди, побывавшие у меня в гостях), и, Вы не поверите, но у нас тихо. Да, собаки могут полаять на звонок в дверь/домофон, или когда я прихожу домой, но они не орут целыми днями. И что самое главное - у нас дома царит полная гармония. Собаки и кошки прекрасно дружат, даже кролик, и тот с ними постоянно тусит. Я к чему это пишу. Какой человек - такая и обстановка у него в доме, и если человек действительно любит животых, то уход за ними ему будет совершенно не в тягость)
  13. В магазине открыли вет.кабинет. Там и раньше было хамское отношение к клиентам, и не важно, зашел ты просто посомтреть, или собираешься своей покупкой сделать им дневную выручку) А теперь, с открытием вет.кабинета у них появился новый способ выправаживать тех, кто ничего не покупает. Говорят, что им пора помещение кварцевать, мол животные, все дела, и кварцуют они якобы каждые полчаса. Еще там жуткий срач, а в клетках на полу сидят кошки и песик. Одного кота продают под видом мейн-куна, хотя он и рядом не стоял. Но продавец уверяла, что он породистый, что она сама документы видела, и что он аж 30 тысяч стоил, о как! В общем, помойка, а не магазин. Может санэпидем. инспекцию на них натравить? За одно в защиту прав потребителя нажаловаться.
×
×
  • Создать...