Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Zosim

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zosim

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи
  1. Земляки! Помогите с проблемой! Поселились в доме и уже год не можем выгнать божей! Сначала поселились в старой брошеной будке машины. Добились чтобы будку вместе с машиной эвакуировали на штрафстоянку. Теперь они переместились в подъезд. Домофона нет уже больше года.В "любимом" Вилесе (обслуживает наш дом) телефон не работает. Ну не организовывать же круглосуточную охрану. А от них грязь, вонь,... (не буду перечислять) Две коллективные жалобы не помогли. К кому оратиться? Что посоветуете? Готов уже за свои деньги поставить домофон и за отдельную плату ключи выдавать при предъявлении свидетельства о собственности квартиры в подъезде.
  2. в аннотации к программе (файл Аннотация.txt ) написано: "...Версия 1.1.0. - Добавлена возможность подать декларацию за 2008 год на старых бланках и по старым алгоритмам расчета. Но мы рекомендуем дождаться нового приказа с новыми формами и новую программу. ..."
  3. Всем доброго времени суток! Так я указанную выше проблему и не решил. С тех пор уже и закон новый вышел, вычет теперь можно получать с 2-х млн., а не с 1-го как было до 01.01.09 Теперь хочется получить налоговый вычет с процентов по кредиту. Подскажите, может кто-то занимается урегулированием таких вопросов профессионально? Ну нет у меня времени обивать пороги налоговой и заполнять декларацию на 24-х страницах (а разъяснения по заполнению так вообще на 75-ти) Понятное дело готов за такие услуги поделиться разумным процентом от полученных от государства "своих" денег. Может кто знает людей которые с ноги открывают дверь в родную налоговую на ул. летной 30-1?
  4. Привет, земляки! Подскажите что лучше BRIDGESTONE WS-60Z BLIZZAK или Continental ContiVikingContact 5 TL? Цены примерно одинаковые +/- 300р. BRIDGESTONE - 2280р., Continental - 2580р. Нужен 175/65 R14 Я передвигаюсь в основном по Ярославскому шоссе. Раньше была резина на R13: 1. Gislaved Nord Frost 3 - классная резина, за три сезона - ни одного шипа. 2. Nokian Haka5 - говно, за один сезон %-в 20 шипов нах. Хочу попробывать покататься на нешипованной резине.
  5. Спасибо. Позвонил Сергею, заказал установку. Только цены немного другие За установку распашенки (2 двери в один проем) 3800рэ. Видимо действительно сезон....
  6. Мутный какой-то этот Евгений... Такое ощущение, что он уже долго не занимался ремонтом... Т.к. даже не смог ответить про расценки конкретной услуги и сроках ее предоставления.
  7. Земляки привет! Пришла пора и мне заняться ремонтом Купил двери и не могу найти контору по установке межкомнатных дверей. Из Москвы говорят в Мытищи не поедем. Блин да я их сам готов привезти и отвезти, говорят - нет. Кто-то говорит из-за двух дверей не будут возиться - подавай им заказ большой на всю квартиру. Блин да не могу я делать двери во всех комнатах сразу. Меня поймут те кто делал ремонт в квартире, в которой одновременно и проживал. Понимаю, что сейчас сезон и найти мастера на все руки очень сложно. Но все-таки... дедов-то на пару тройку часов. Хоть самому делай... Поскажите телефончик, спасибо.
  8. Привет всем. Был в баре три раза. Обсуживание - отстой. Официанки какие-то сонные мухи. Бар - пиво гинес разбавляют 100% Обстановка - большой плюс - сделано стильно. Цены - как в ресторане "Водолей" и кухня у них одна. Пытались заказать комнату для банкета - сказали никакой музыки, всю аппаратуру приносите с собой. Средня стоимость при заказе банкета мин. 2000 рэ с каждого рта. Короче если заказ будет меньше 15000 рэ даже не стоит заказывать - мы отказались (т.к. планировали 6-7 человек). Вывод: спорт бар с ценами выше среднего.
  9. Доброго всем времени суток! Как вариант поместить номер телефона в игнор-лист. Если такая функция есть..
  10. Zosim

    Отдых

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане и земляки. Вот наконец-то получил загранпаспорт и решили с женой и ребенком на мир посмотреть. Начинать, как и многие, решили с Турции. Жена хочет в Кемер, рядом горами и сосновым лесом. Не знаю на счет леса, но горы я на фотках видел. Вот собстно вопрос: Кто подскажет оптимальный отель, 5* или 4* для отдыха с семьей из 3-х человек (мама+папа+спиногрыз 5 лет) Хочется выход к морю не более 400-500 метров. Нормальное питание, предже всего для ребенка. Спасибо заранее... ___________ Zosim
  11. Всем привет! Кто-нить знает уже символ олимпиады придумали? Ну чебурашка там или еще какой интересный зверек. Я слышал, что дельфин, но что-то как-то не вяжется с зимой такой символ... Какие есть еще мысли? _____________ Zosim
  12. про автошколы все подробно оказывается описано, спасибо. Но вот на счет 6-ти месяцев... Кто обладает информацией? Отпишите плиз...
  13. Доброго времени суток, землякам! Подскажите правда ли сейчас обучение в автошколах стало 6 месяцев? В какую пойти учиться в Мытищах? Дайте отзывы об инструкторах, координаты автошкол, телефоны. Спасибки заранее.
  14. На счет самих Мытищ не знаю, но в Ашане на пересечении Алтуфьево и МКАД ленточки раздавали. Я себе на антенну уже повязал.
×
×
  • Создать...