Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

vitalinna79

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vitalinna79

  • Звание
    Новичок
  1. Хотелось бы верить что в августе сдадут, только вот что-то не верится.
  2. Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие изменения произошли за последние месяцы? не намечается ли сдача этого горемычного дома? Спасибо.
  3. В этом году у выпуска 96 года юбилей 10 лет . Кто - нибудь из наших "д" вкурсе не будет ли какого -нибудь мероприятия по этому поводу? Спасибо.
  4. Привет .Я тоже из класса в котором учились перечисленные люди(Толик Савенков И т.д)Так интересно как складывается жизнь у моих одноклассников.
  5. Все говорят что в Мисхоре бешенные цены на все,но я если честно этого не заметила,может в июле или августе они завышаются? а в июне если брать частный сектор однокомнатная квартира стоила в среднем 150 рублей в сутки а знакомые снимали двушку за 13 баксов,только вот частный сектор в Мисхоре далековат от моря,в низу санатории а выше все остальное.Что касается продуктов в магазине помню напротив нашего санатория был круглосуточный магазин, цены в нем как в Москве, но продукты мне показались лучшего качества (молочные).А фрукты везде примерно одинаково стоили например черешня самая дорогая была по 60 рублей на наши,а в среднем по 30 рублей ,клубника по 60-80руб. На набережной если ее можно так назвать (просто она такая маленькая)тоже цены не кусались,даже по сравнению с Гурзуфом у нас было дешевле.
  6. Я рада что хоть ,что то стало предприниматься. Пожалуйста если будут еще собрания сообщите о нем мне, очень бы хотелось поучавствовать.
  7. Привет Jless!!! Я не поняла что такое МSN?Это мытищинский справочник номеров?
  8. Привет Jless. я помню из твоего класса почти всех,но ничего про них сказать не могу,так как и про свой почти ничего незнаю ,к сожелению дружным наш класс назвать нельзя, как общались в свое время кучками так и до сих пор. И даже на улице если с кем то и встретимся то обходимся обычным "привет" ,опять же к великому сожалению. А вот у вас я помню девченки дружные были, как то все без выпендрозов подобрались , повезло.А вашу Татьяну Владимировну я тоже хорошо запомнила, но как то она мне не особо нравилась, но пироги печь наячила.
  9. А я в зтом году была в Мисхоре. С 1 по 24 июня .Помоему самое классное время начало лето когда еще никого нет и сентябрь где уже никого,хотя это конечно громко сказанно"никоко" народ всегда есть, но не в таком количестве. Отдыхали в санатории Мисхор очень хорошее место всем желающим советую. Мы были в 1 корпусе в номере был хороший ремонт с итальянской сантехникой и что самое важное для крыма:горячая вода постоянно.Питание со шведским столом ,что тоже отличается от других мест. А самое главное какая там природа!!!!! Красота то какая!!!!!! С пляжа вид на АЙ-ПЕТРИ, и вокруг одни дворцы. Я с удовольствием еще бы раз туда съездила, да вот что теперь новое правительство на Украине решит с въездом на их территорию интересно.
  10. И я тоже закончила 4 школу кажется в 1994 году. С большим удовольствием если это было бы возможно снова там поучилась. Самое классное было время!!!! А кто-нибудь знает Римма Николаевна по математике еще работает? И по поводу встреч со своими однокашками как можно узнать? если таковые имеются(встречи)? Полностью разделяю мнение о том, что 4 школа лучшая школа , и учителя в ней тоже самые лучшие!!!!!!
  11. Уважаемые соинвесторы дома 54 (двух подъездного) мкр 36, кто ни будь в курсе последней информации о сдачи дома? Я тоже к сожалению являюсь соинвестором этого несчастного дома. Посмотрев форумы я пришла к выводу, что в Мытищах 2 некомпетентные строительные организации это социальная инициатива мкр 14 и наша спецстройжилье 21 век, но вот что меня озадачило, то что в социальной инициативе дольщики и митинги устраивают и к мэру города обращаются и до правительства дошли чего нельзя сказать о нас. Тем самым Слюсарю с такими простите простачками как мы повезло. А ведь еще в марте этого года вышел закон о том что если собрать 50 процентов голосов дольщиков, то строительная организация обязана нам отдать документы на дом если есть желание своими силами достроить дом, но наш то как я понимаю на 99 процентов готов!!!!!! Необходимо организовать товарищество собственников жилья. Так господа не пора ли брать инициативу в свои руки? Давайте объединяться и восстанавливать справедливость! С уважением ко всем обманутым спецстройжильем 21 век.
×
×
  • Создать...