Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

водолей

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о водолей

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. На мой взгляд проблема даже не в сборе мусора, а в дальнейшей его судьбе! Так как весь мусор отвозят на свалки для его захоронения! А от свалок экология в наше время с каждым днем становиться все хуже! Я поддерживаю селективный сбор мусора. Так как большую часть мусора можно будет переработать тем самым сократить кол-ва мусора поступающего на полигоны.
  2. Полезная тема, я пару лет назад делал по своей квартире.. Нанял такую же фирму - они выиграли суд на право собственности. Право собственности - признал суд, без акта приемки передачи квартиры от застройщика. Также взыскали пени с застройщика за просрочку передачи квартиры. Можно и самому, не было времени тогда. Застройщики уклонялись от подписания акта передачи, недоделок в квартире в общем то не было. Компенсации присудил суд за просрочку застройщиком передачи мне квартиры. Но это если ты покупал по ДДУ (фз 214). Компенсация считается от количества дней просрочки и стоимости договора. Суммы разные, в среднем 50-100 т.р. за однушку. Но бывает и 300. Зависит от суда тоже.
  3. Эко продукты это понятно, а что такое кошерные продукты не совсем? Может кто нибудь подсказать?
  4. Безобразный въезд в магазины Перекресток и Эльдорадо на улице Щербакова ,ямы как после бомбежки,ворота поставленные не знаю для какого)))Какой хозяин....
×
×
  • Создать...