Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

*Tais

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о *Tais

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Перловка
  1. Да вот, мы уже тут 42 страницы бессмысленно копаемся, периодически реанимируя эту тему...Похоже, это тема-долгожитель...
  2. Будьте внимательны,Tach, при прочтении постов на форуме. "Знатный" парень Никса в достаточной степени и деталях раскрыл проблемы своего поиска в Мытищах "милых и красивых" Весь форум его поддерживал и следил за перепитийями бедолаги. И в дальнейшем настоятельно рекомендую вам быть более сострадательным и участливым к проблемам форумчан, и Никсы в частности.Человек поделился своей бедой, а вы Тач...В общем как всегда! ( )
  3. Только вот сам Никса обегал все Мытищи, все клубы...И никого не возбудил ! Где ж справедливость-то, а-а-а-а?
  4. Ну дра-а-а-айва в этих фотках нет. Не задевают.Девицы скованные и кислые...Каждый сантиметр выверен...
  5. Ну если глаз радовать, то это в "Playboy", а что б прикольно, то девицы должны быть злющими, в грязищи, усталыми, хохочущими, кидающимися грязью, пинающими машины, падающими в мутные лужи...У-у-у-ух!...
  6. Да не-е-е-е. Постановочные фотки.Ну так неплохие, конечно. Вот если б не постановка, было бы все гораздо реалистичней, девицы были бы со злыми лицами, грязи было бы больше, накал чувствовался бы... А так...Некоторая "причесанность" есть.
  7. Так,так,так...А что, он ДЕЛАЛ ей это предложение? Уже интересно! PSccc Хотя я б такого взашей бы...Скаредный мужчина - это катастрофа(думаю, здесь речь идет об элементарной скупости) Это чудовищней, чем жадная женщина!
  8. avantЮРИСТкa А знаешь, твоя подруга не вызывает у меня сочувствия.Думаю, она прекрасно сознает то, что любовник ею ловко манипулирует, но прогнать его взашей(надеятся на чудесное "перевоспитание" тут не стоит, не тот случай) она не может, так как этот Костик, видимо, неплохо сексуально ее обслуживает.Слабость телесная не придает ей твердости в поведении и отказаться от него она не силах.Ну что ж, пускай платит... PSccc Может, и про деньги она боится ему сказать потому, что он использует это как повод к обидам и дальнейшему бегству. А ей то этого, ох как не хочется....
  9. Смотрю, как-то любители кошек более активны. Вообще люблю всю живность. Но в какой-то период питала большую слабость к кошкам, а сейчас предпочла бы завести собаку.Представители крупных пород мне нравятся. Еще аквариум хочется... Рыбок туда диковинных расцветок запустить...Пузырьки воздуха...Водоросли...Рыбки, поблескивая, туда...сюда...Говорят, это успокаивает.Эх...Конечно, аквариум накладно очень. У нас в офисе есть аквариум и там живет черепаха довольно-таки приличныхразмеров с когтистыми лапами. Пока сегодня никто не видел, я над ней "поиздевалась":она высовывает мордочку(очень,кстати прикольную!) из воды, а я делаю попытку ее пощекотать, она пугается и очень быстро втягивает голову, устремляясь на дно. Шустрая зараза!После нескольких минут таких манипуляций черепаха представляла этакий "немой укор" в мой адрес. Мне стало немного стыдно...А с другой стороны должно ж ей быть какое-то развлечение! Что ей еще делать, пусть хоть подвигается!
  10. Tach, не обижайся, но с фразой в тот момент ты был явно невпопад. Если б это было во "Флуде...", "Романтике..." при обсуждении какой-то прикольной ситуации, я бы никогда не обратила на нее внимания. А тут - нет.
  11. Не скажи, Zib, если Корр в увлечениях напишет , то facking ему делать точно не с кем будет! Что может подумать девушка, увидев выпиливающего лобзиком молодого человека(в куче опилок) на фоне развешенных этикеток от спичечных коробочек?
  12. (абстрактно размышляя) Вообще cookingом я и сама увлекаюсь. Это дело творческое, тут не просто так, тут душу вложить надо. Люблю, когда вкусно готовит мужчина. Fucking я не назвала бы увлечением, это скорее интересная и существенная сторона жизни. Ну а, в принципе, все связано: после fuckingа часто cooking(результат этого действия) хочется. Да и если, перед fuckingом не сделаешь cooking, тоже плохо совсем на голодный желудок.
  13. В 90-е много полегло молыдых ребят-бандитов за передел сфер влияния криминальных аторитетов...Они были плохими?С точки зрения человеческой логики - да(поди не одна загубленная душа на их совести). И Бог забрал их совсем молодыми...Что ж...Божественной логики познать нам не дано...
  14. Lenta Ты про ушастого, что ли? Не отдавай! Он исправится! Наверняка уже осознал свою вину. Меру.Степень.Глубину.
  15. Слышь, Никса, дуй домой, пропусти пару бутылок, как ты называешь, "хеноси". Может, тогда и "дефки" покрасивше покажутся!
×
×
  • Создать...