Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Quiet

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Quiet

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. google -> программирование php форум -> Работа -> Вакансии .
  2. А что сами осколки из себя представляют ? Гайки , болты , шарики или ролики . Какой там поражающий элемент ?
  3. Наверно отстойник завели неподалеку . Вот и пасутся в этом районе .
  4. Помню года до 2000 приходило на почту красочное такое письмо . Там было фото машины и официальное письмо-поздравление . Все было в цвете . И еще каталог был со всяким скарбом типа сковородок . Чтобы получить машину надо было всего-то купить пару штук . А сейчас ? Банальное sms . Как это пошло .
  5. Поставь движок на хостинг . Joomla , wordpress или drupal . Или еще ченть . Потом выбери шаблон под него . Ну или закажи , смотря по целям и бюджету . Потом будешь банально в админке добавлять что надо . Новости , форумы , опросы и тд .
  6. Спасиб . Лучше бы сайт в первый пост и воткнуть . Так оно нагляднее будет .
  7. А мне вот эта история вспомнилась : http://www.rg.ru/2007/02/02/podrostki.html
  8. Как бы вот . Достаточно популярный ресурс . Правда по Щелковскому району , что несколько дальше . http://www.bogorodsk-noginsk.ru/ А по Мытищам были книги . Князев , например , писал . Правда его работы в сети отсутсвуют . Только в библиотеках .
  9. Занятия бесплатно ? Давно не слышал о такой халяве . Можно огласить название федерации ? Неужели у нее даже сайта нет ? Просто интересно понять мотивацию спонсора . Из 3 страниц дискуссии я увы не совсем понял - спарринги у вас присутствуют или нет . Доски-кирпичи ломаете ? Оно у вас контактное или больше для кармы ?
  10. Вообще если посмотреть какой вокзал построили , как вложились в инфраструктуру лет за 5 и как застраивают , сразу микрорайонами , город . По логике те же девелоперы должны продавить и метро .
  11. Недалеко от Кита , на ул. Рождественская д. 7 , в пятерочке окрылся павильон со всяким мелким ремонтом. Судя по вывеске там есть и ксерокс тоже .
  12. По логике если уже обязаны ходить на митинги за ЕР - тогда надо вступить в партию . Тогда хотя бы бонусы должны быть и полит. перспективы чтоли какие-то . А иначе это пионерство какое-то .
  13. Про халяву на старзах я даже не слышал . Хотя акк у меня там уже есть , да и без этих турнов хватает где играть . Блога нету . Блог иметь хорошо когда играешь nl200 хотя бы , я так думаю . Иначе на фоне двадцатилетних миллионеров будешь парнем из подтанцовки . Уж лучше не отсвечивать . Да и народец покерный мне как то не сильно смотриться . Как вспомню какой срачь разводят на цгме в ПСЖ Уважаемые Реги - сплюнуть хочется . Интересные люди есть конечно , но немного .
  14. У бетфеера та же ерунда написана . Бетфеер хочет еще права , скан кредитки , платежки коммуналки или инн . Не , я играл в онгейме без этих заморочек , на тавере было дело . Но Бвин это что-то . Ну отбил я бонус и свалил с покерстратеджи . Чего ты заладил - ваши - наши . Какой там резон играть на пати без РБ .
×
×
  • Создать...