Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

mkvik

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mkvik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.01.1978

Контакты

  • ICQ
    334868054

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Болшево

Старые поля

  • откуда Вы?
    Болшево
  1. С начала конфликта "крепилась", но астапа понесло- понимаю, что не стоило уподобляться... Вроде бы конфликт улажен, стороны готовы сесть за стол переговоров, ан нет. Катюшка -Симба как старухшка из "сказки о золотой рыбке" , хочу, да хочу-все мало не в бровь, а в глаз
  2. , Внимательно читайте 1й пост форума Тем более речь про адекватного орга не о вас))) Мне все-равно о ком идет речь- оргов "поле не паханное" с аналогичными закупками, я вас проинформировала. насколько видите востребованна очень даже-я о своей закупке , а то у на с вами "трудности перевода" Пы.сы: Благодарю за удачно прошедшую закупку, к ней претензий не имею. Всё очень понравилось. Думаю, что мне просто повезло, судя по вашему стилю общения Это мое личное мнение по поводу вашей манеры поведения, и попрошу не давать мне указания,- я называю "вещи своими именами". Попросила лишь об одолжении, тк не хочу, чтобы моя закупка превратилась в "поле боищ" Вот нашла аналогичную ситуацию с тем же магазиномhttp://www.pushkino.org/ipb/index.php?showtopic=52130&st=3450 , но у другого орга, опять скажите происки Натальи?
  3. Симба, она же тумба-юмба, прошу вас не участвовать более в моих зарубежных закупках, где вы делали так же параллельно заказы в топе переданном мне персоной. Скандалисты никому ненужны. Спасибо за понимание.
  4. Жутко переживаю за жизнь и здоровье своих близких людей , боюсь, когда появляются поводы для волнения. С начала беременности и по сегодняшний день этот страх усиливается все больше и больше .
  5. Вполне реальная я :) с "песонажем"- это вы погорячились . Активно "живу" только на еве, на остальных форумах бываю транзитом. Мимо этой ситуации не смогла пройти, тк мониторю предложения на многих форумах по роду своей деятельности. С Натальей знакомы, однозначно посчитала своим долгом высказать свое мнение.
  6. Уже как 15 минут не вижу подписи у Персоны. Какой итог обсуждений, я так и не поняла? "Мавр сделал свое дело и удалился". Маруся 30, ау!..
  7. Интересная дискуссия, не знаю, что видите вы, а я вижу лишь орга отвечающего на все нападки обоснованные и нетолько. Может Персоне вообще не отвечать, избрать позицию Маруси30?. Маруся30 выбрала замечательную тактику "отсиживаться в кустах", пусть за нее "на танке в бой". Давайте объективно смотреть на происходящие вещи. Очень бы хотела узнать у кого Маруся30 сделала заказ, скиньте инфо хоть ЛС. Маруся30, Не верю ни одному вашему слову, очень много несостыковок.
  8. Маруся30, я вас не призваю к совести, тк не имею на это право, да и совести у вас нет! Каждый из нас в ответе за свои поступки, слова. Вы не смогли ответить ни на 1вопрос, а так же за свое решение в приобретении товара. Решили избрать силовой путь-путь угроз и шантажа. Чтож.., тут вы и показали "свое истинное лицо". Прошу вас найти в себе силы достойно выйти из сложившейся ситуации.
  9. !!! Вот это оборот!! Персона, дайте так же мне контакты этого заказчика- размещу его на своих ресурсах, и передам инфо о ней другим оргам Тут на лицо не плохо закамуфлированное хамство, а полный беспредел!!! Предлагаю однозначно занести Маруся30 в черный список!!! Вам помогу с пристроем. Встречу однозначно нужно переносить!!!
  10. Персона, не проще ли убрать тогда из 1го поста инфу о минималке. Информацию о стопе адаптировать к условиям работы на форуме, и прописать это в 1ом посте. Печуга, ведь корень проблемы кроется не в стопе, и не 200ф., а в том, что участник сп самовольно анулировала заказ не дождавшись ответа от орга, ссылаясь на то, что ей не отписались. Если в правилах закупки у орга этот пункт не значится, тогда в чем нарушение со стороны орга?, в том, что не исполнил свой жест доброй воли? Сама занимаюсь тем же промыслом на сторонних ресурсах, могу сказать однозначно, чтобы выкупить заказ на это у посредника уходит от 1 до 5 дней. В правилах у посредника есть тоже свои заморочки, которые ведут к затягиванию сроков, и предоставлению информации с опозданием. Сейчас обсуждением дат и времени мы отклоняемся от сути вопроса!!! Персона, очевидно одно- необходимо искать компромисс, только не односторонний, как мы видим 2го участика нет. Я согласна с Vatt, Мария30 забирает свой заказ оплатив лишь его стоимость и доставку, без орг%. Вы, в свою очередь помогаете ей с пристроем. Могу и я помочь, разместив пристрой на своих ресурсах.
  11. Еще раз прочитала 1ый пост к которому все апилируют, и не нашла инфо, что согласно условиям закупки орг должен информировать о выкупленном товаре. Насколько поняла из спора, это лишь инициатива орга, а не обязательства. Это и есть тот камень предкновения, которым участник сп пытается прикрыть очевидную для меня непорядочность.
  12. сделать однотипные заказы на нескольких ресурсах не преступление. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Я и сама так делала не раз. Но вовремя успевала выписаться до объявления стопа. Если посмотреть историю топа, то на 200ф по каждому сайту никогда не набирался. Получается, что на каждый сделанный заказ орг должен писать стоп (ок или принят), это очевидно из топа. Считаю, что инфу с условиями закупки в 1ом посте 200фунтов на каждый сайт нужно убрать, иначе в будущем в подобных ситуациях будет тоже самое. И еще, в правилах закупки нигде не увидела, что согласно условиям закупки орг должен информировать о выкупленном товаре. А если выкупленный товар не придет, либо за него вернут деньги, либо допоставят через месяц, что в этом случае писать оргу? "Возможно не все ваши товары будут доставлены, но выкупила я все" Увидела в условиях Вопроса не последовало, а последовал сразу отказ и ответ орга Сверку отказа участником и ответа оргом 24.01 по времени в часах и минутах считаю вообще непонятной????? Всегда думала, что орги- это живые люди, которые физически не могут жить у компьютера 24часа в сутки удовлетворяя все наши прихоти и желания, у них наверняка есть семьи и обязательства...
  13. Отклонились от предмета спора между Марусей30 и Персоной. Возникшая проблема озвучена участником сп и оргом. Участник сделал заказ, отменил его информированием /поставила перед фактом??? не дождавшись подтверждения орга. Зачем тогда нужен орг, если участник решил и принял все решения самостоятельно??? Вчера только орг узнал из телефонного разговора о том, что участник сп заказ сделал в другом месте, и не собирается забирать свой заказ. С 24.01, насколько я понимаю, участник сп был проинформирован о выкупленном товаре, но никак себя не проявлял до вчерашнего дня, пока вопрос не был вынесен на всеобщее обсуждение. Проблема в том, что участник сп не хочет забирать свой заказ, который дважды заказала у 2х оргов одновременно. Почему орг должен страдать из-за человека неспособного отвечать за свои действия? Предлагаю участнику сп забрать свой заказ, и с помощью орга выставить его в пристрой на сторонних ресурсах орга, данное предложение прозвучало от орга.
×
×
  • Создать...