Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

kogor

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kogor

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. по Мытищам очень здророво перемещаться на велике... но вот оставлять на целый день свой байк на велостоянке я не рискну... у моего сослуживца угнали велик прямо с крыльца нашего офисного здания - перекусив чем-то стальной тросс, которым он был пристегнут...
  2. обитаю в мкр. Ярославский... постоянно езжу Юбилейная-Мира-Волковское.. это просто феерический пиндец... и каждый раз, когда я вижу внедорожник премиум класса, я думаю - о! вот это едут наши неотремонтированные дороги!
  3. обучались с женой летом-осенью прошлого года в "Автопилоте".. в городе занимались у великолепного инструктора Тюртяева Владимира Петровича... он подходит к делу очень основательно, дает упражнения на мышечную память, дает очень много информации... благодаря его науке я успешно сдал город в ГАИ со второго раза, и уверенно управляю своим собственным автомобилем... tyurtyaev, спасибо! Ваши уроки даром не прошли
  4. сейчас обучаюсь в "Автопилоте" на Сукромке... теорию преподает Николай Иванович.. преподает хорошо, доходчиво, ничего лишнего, хотя иногда путается, но не критично... с третьего занятия проводит контрольные... благодаря ему теорию стал знать значительно лучше... на площадке у меня был инструктор Узун Сергей Георгиевич... мне понравился... никакого панибратства (терпеть это не могу), всяких историй, шуточек и прочего... на первом занятии научил трогаться, потом повез по упражнениям, показал все вешки-трещинки-черточки, потом я сам попробовал это все проехать.. со второго занятия оставил меня в машине одного, периодически контролируя мое прохождение упражнений... вообще блеск... я сначала думал, "а как же я без инструктора, подстраховывающего меня на педальках?".. но волнение быстро ушло, и на его место пришла уверенность в собственных силах.. на третьем заключительном занятии, я уже был уверен, что знаю все упражнения и смогу их выполнить на экзамене... каждому своё, от ученика многое зависит... я например, считаю, что имея нулевой опыт вождения автомобиля, нужно подготовиться к сдаче экзамена, а "как в жизни" - это мне уже собственный опыт потом подскажет... некоторые инструктора говорят - "езжай, как чувствуешь"... а я еще никак не чувствую, я первый раз за рулем!
  5. спасибо за ответы.. я тут вскользь почитал о системе номерков.. она еще действует? а если я утром взял номерок допустим №15, то как мне определить к какому времени подходить? или ждать там до опупения своего часа? а если пропустил свою очередь, то уже не пустят?
  6. подскажите пожалуйста, для получения загранпаспорта старого образца, если я хочу вписать в него ребенка (до 14 лет), нужно ли что-нибудь дополнительно оплачивать? если да то сколько и на отдельную квитанцию или на одну с пошлиной за паспорт? и еще нужны ли в этом случае фотографии ребенка, и сколько?
×
×
  • Создать...