Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

luba111

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о luba111

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Леонидовка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Массовый иск в суд о невыдаче открепительных удостоверений
  2. Будут отменены результаты голосования на участке в Дагестане, где веб-камеры зафиксировали вброс бюллетеней 04 марта 2012 | 21:17 Об этом сообщили агентству РИА «Новости» в избиркоме республики. Материалы по избирательному участку номер 1402 в Тарумовском районе направлены в прокуратуру и Следственный комитет. Официальных комментариев от ведомств агентству получить пока не удалось. Тем временем, Центризбирком в срочном порядке будет разбираться с ситуацией в Дагестане. Как сказал РИА член ЦИКа Антон Лопатин, комиссия уже запросила видеоматериалы в Минкомсвязи. www.echo.msk.ru а у нас в городе когда начнут считать? на участке, где голосовала стоят урны с бюллетенями
  3. На Корабельной набережной Владивостока прошел митинг сторонников кандидата в президенты РФ Владимира Путина. После митинга раздавали деньги.
  4. вчера приходила тетечка из администрации после моего ответа : за Путина голосовать не буду! развернулась и ушла... так что... у нас всего два кандидата: Путин и Непутин)
  5. имен нет, а вот списочек с номерами квартир есть. кстати а как проголосовал наш город 4 декабря? на сайте ЦИК в декабре висела таблица (сейчас не могу найти, а может её уже и нет?!))) за ЕР 58-64 % - это по г.Мытищи а в инете нашла инфу, что по мытищинскому району кпрф -27%, ер -24% ?????
  6. То, что сотые и даже десятые доли промилле могут появляться в крови не употребляющих алкоголь людей,— научный факт, известный всей Европе, но почему-то ускользнувший от внимания российских законодателей. В подавляющем большинстве европейских стран законом уже давно установлен максимально допустимый предел промилле. Сделано это не для того, чтобы пить за рулем: за это как раз пожизненно лишают прав, налагают тяжелые штрафы и сажают в тюрьму, а для того, чтобы не были ограничены права огромного количества граждан, у которых в крови имеется эндогенный алкоголь. Мы же, как всегда, пошли своим, особым путем. В СССР тоже действовал "нулевой закон", но тогда не было таких чувствительных приборов, которые есть сейчас. К тому же опьянение определялось "по совокупности признаков": учитывались и показания прибора о наличии алкоголя, и клинические проявления, такие как характер походки, скорость реакций, цвет кожи. Суды завалены «кефирными штрафами». Почему десятки тысяч людей никогда не пройдут алкогольный тест (ссылка)
  7. «Единую Россию» отстраняют от президентской кампании Путина Социологи утверждают, что по-другому нельзя: если премьер будет ассоциироваться с партией, победить в первом туре ему будет гораздо сложнее. В ходе своей избирательной кампании Владимир Путин будет максимально дистанцироваться от «Единой России», планируется использовать лишь организационные ресурсы партии власти. Об этом «Известиям» рассказали сразу несколько собеседников в штабе главного кандидата на пост президента России. http://izvestia.ru/news/511427
  8. Детей хотя бы не трогайте! (ссылка) С такими сторонниками никаких врагов не надо...
  9. отменить нулевое ограничение алкоголя в крови а ещё ... вернуть прямые выборы губернаторов отменить свои кремлевские новогодние каникулы вернуть зимнее время и кто же это так "накосячил"?))) а им теперь приходится всё это исправлять/отменять?))) гыыыы) осталость только полицию обратно.... в милицию! переименовать)
  10. Что Вы предлагаете? Деньги уже выделены!- значит они не будут потрачены на здравоохранение и образование. нам навязали выборы, где нет выбора значит надо идти и играть по этим правилам (голосовать не "за", а "против"!)
  11. Кто же Вам мешает?- голосуйте! Вы только ради этого комментария зарегистрировались вчера на сайте?) при Путине в России появилась «нормальная», «цивилизованная» коррупция (С.Говорухин))))
  12. глава думы Томска предложил «сжигать на костре» тех, кто называет ЕР «партией жуликов и воров» маразм крепчает))) даже "герой России" был осторожнее: "будь его воля, он бы их посадил"(с)
  13. "Демографическая «яма» приведет к тому, что в ближайшие 4-5 лет число вступающих в репродуктивный возраст снизится, и, соответственно, уменьшится рождаемость. «И количество детских садов, которое мы сейчас хотим нарастить, скорее всего, к сожалению, нам не понадобится. Мы должны об этом уже сегодня подумать», - сказал Путин. Где детсады?
  14. "они сами себя тут расхваливают маскируясь за "никами" и пиарят и хвалят себя сами" ? Это Вы про кого?
×
×
  • Создать...