Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Kristuwa_1988

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kristuwa_1988

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Вчера в районе 3 часов дня на поле ул. Борисовка была потеряна черный лабрадор по кличке Тори. Особые приметы - отвисшие соски (рожавшая). Очевидцы видели, что собаку забрала полная светловолосая женщина. Если в Вашем доме появилась взрослая сука лабрадора, которая отзывается на кличку, просим Вас срочно сообщить хотя бы в ближайшую ветеринарную клинику, что собаку видели. Хозяйка была во всех ветеринарных клиниках города и оставила свои контакты, на случай если собаку приведут.
  2. данный мастер на личное сообщение не отвечает, трубку не берет. Звоним ему уже не первый день. В порядочности мастера сомневаемся.
  3. Добрый день! Продаю вещи в идеальном состоянии! Цвета получились тусклее,чем в реале. 1. Платье черно-белое. Размер 38 на 46. Марка Heine. Очень интересное за счет рисунка и кожаного полу-пояса. Приталенное. Не носила, т.к не куда было одеть. Так и провисело. 1000 рублей. 2. Платье вечернее черное из гипюра и подклада розового цвета. Асимметричные бретели - слева тонкая, справа изящный бант. Размер 38. Приталенное. Подойдет на 44-46. Одела 1 раз на корпоратив. Цена 500 р. 3. Бриджи марки TIMEZONE с заниженной талией (!) размер указан 29, но думаю подойдут на 44, т.к на мой 46 маловаты. 100% хлопок. Садятся четко по фигуре, не вытягиваются. Цена 300 р. 4. Юбка черная гипюровая размер не указан, но подойдет на 44-46. На РЕЗИНКЕ! Фирма COMPAGNIA ITALIANA. Страна производитель Италия. Юбка безупречного пошива, на подкладке. Сидит четко по фигуре. Цена 500 р. 5. Топ розовый (фуксия), фирма House. Размер М. Слегка удлинен. Ни разу не одетый, т.к некуда. Цена 300 р. 6. Топ зеленый с рисунком. Указан размер 44. Особенность - топ на бретелях, а спереди вырез в виде качелей (ткань свисает). Выгодно подчеркивает грудь. Хорошо тянется. Цена 100 р тел. 89150357515 или в личку.
  4. Так же предлагаю юбилейный набор монет "200-летие победы в Войне 1812 года-Бородино". 28 монет в альбоме. Количество альбомов ограничено. Цена 850 р
  5. Добрый день! Предлагаю 100 р юбилейные купюры - цена 250 р Монеты сочинские с горами и талисманами - 100 р за монетку (от 2 и более по 80 р) 89150357515
  6. Я не впервые слышу о метро, я сказала,что впервые слышу о метро в 2014 году! В 2014 метро не будет. В 2017 и то не факт.
  7. За такую цену я нашла комнату в двушке на ул.Мира площадью 13 кв.м. Считаю, что для трешки цена завышена.
  8. Первый раз слышу про метро в 2014 году. Как минимум в 2017 и то не известно.
  9. Сколько соток? Примерно за сколько хотели продать? Мои родители думали купить участок под дачу. Пока только думали. В агентствах действительно нет участков в наличии в нашем районе.
  10. Обязательно! Мы делали регистрацию только для того, чтобы завести карточку в поликлинике, которая обслуживает данный детский садик. Это нужно для того, чтобы врачи,которые приходят делать прививку, поставили у себя галочку, что такой-то ребенок прикреплен к поликлинике, которая обслуживает данный детский садик. Мы просто тупо прикрепились и принесли прикрепление заведующей. Все. Даже карточку в поликлинику не отдавали. Наша карточка так и осталась в Мытищинской поликлинике. Получается 2 прикрепления по суте. Одно для садика другое для нас на случай болезни ребенка.
  11. Младшему моему 3 годика. Отдавала в прошлом году соответственно уже было расделение очереди на Москву и подмосковье. Старший сын в этом году в 1 классе, ходили в садик 1818 3,5 года.
  12. Мой ребенок ходит. Мед карта была Мытищинская и справки по болезни приносим мытищинские. Всегда все прокатывает, даже никто ничего не спрашивает.
  13. А я так не считаю. А за монолит- кирпич более 7 млн Вы готовы выложить? Вероятнее всего нет, т.к вопрос про 70000 за кв. м. был бы не актуален с Вашей стороны. Лучше здесь и в новом райончике, чем вообще ни где.
  14. Мы купили по ДДУ 214 ФЗ. договор грамотно составлен. Мы были с нашим юристом на сделке. Претензий с его стороны не было. Очень грамотно все сделали. На сделку вышли буквально за неделю. 14 корпусу уже обещают свидетельство о собственности в феврале. Моя подруга-коллега получила только через пол года. В душе северянка, согласна с Вами на все 100!!! Отделка очень приличная. Даже более чем приличная. Двушки симпатичные, планировка очень удачная, особенно коридор. Что значит без права собственности? Через 2 месяца после получения ключей дают право собственности. Это очень быстро. Вы не находите? А Вы думали, что право собственности дают сразу как только покупатель подписывает ДДУ? Нет, это не так.
  15. inna_t, Вы где-то писали есть ли в Мытищах квартиры 70 000 за кв. м (или что-то в этом роде). Вам ответили, что нет. Я Вам попыталась объяснить почему мы купили квартиру именно здесь, а не в каком-то другом районе. Объяснила очень подробно и доступно. Дело в том, что для меня район не играл роли старый он и обжитый или новостройки среди поля. В старом обжитом районе монолит кирпич не будет стоить дешево. Для меня было важно купить по приемлемой цене с косметическим ремонтом, чтобы во время ипотеки не вкладываться в ремонт хотя бы года 2-3. Цветочный город мега дорогой и никогда не будет стоить 50-70 000 за кв.м как хотите Вы. Электричка мне не нужна была вообще, т.к ездим на ней мы раз в год и то когда машина в ремонте. А чем Вам не нравится качество отделки домов ПИКа? Вы там были? Вы видели? Вы там жили, чтобы оценить это качество? Моя коллега по работе 3 года назад купила квартиру в ПИКе и до сих пор живет с отделкой "Стандарт". Конечно есть уже небольшие щели, но все же она живет и не напрягается. Заехала и живет. А косяки они в любой стройке будут или Вы думаете монолит кирпич делают на совесть, прям как для себя?! В новом доме и перепады электроэнергии есть и перебои с водой. Не хотите косяков - берите вторичку. А чего же Вы не купили квартиру в Перловке или Тайнинке или в начале Ноывомытищинского ? И ценник адекватный, и монолит кирпич и район то, что надо, и зелень кругом, и электричка - все что нужно для счастья. Скорее всего все упирается в деньги вот и ответ. Вот так и у меня. Если бы у людей были деньги, все бы ринулись в Сокол-Войковская.
×
×
  • Создать...