Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

S4astliff4ik

Пользователи
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о S4astliff4ik

  • Звание
    Местный житель

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Королёв
  1. Конечно издевательство. Форменное. Но вы же жалобу уже написали с приложенной фотографией?
  2. 1. Собственно, особо хвастаться нечем, но всё же... [sm02] ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 2. Кто-то когда-то задавал вопрос: может ли гражданин написать заявление о правонарушении и что из этого выйдет? Я попробовал. Сначала я отправил в Управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (через интернет) следующее заявление: В ответ я получил по почте вот это: Затем со мной связался инспектор по исполнению административного законодательства Калининского района и попросил приехать и написать заявление. Я распечатал тот же текст, который отправлял в Управление ГИБДД, изменив только дату и добавив свою подпись. Вчера получил по почте следующий документ: Тяжёлой обувью не кидайтесь, я прекрасно понимаю, что многие увидят в моём поступке скорее негатив, чем позитив, но... ужасно не люблю хамства по жизни и на дороге в том числе, а манёвр "фокусника" расцениваю именно как хамство и ничто иное.
  3. ОШИБАЕТЕСЬ !!! http://www.yaplakal.com/forum3/topic420932.html?hl= http://www.yaplakal.com/forum11/topic414870.html?hl= http://www.yaplakal.com/forum3/topic418391.html?hl= В одной из ссылок на последних страницах указаны ещё несколько нарушений. Все нарушения - наказуемы.
  4. Приезжай в Королёв ! Дам попользоваться. Без бутылки.
  5. Снимаете на фото или видеотехнику нарушение. Потом выкладываете файлы с нарушением на ютьюб или любой другой файлообменник. И отправляете в ГИБДД . Вот сюда - http://www.gibdd.ru/letter/ . ГАИ разберётся.
  6. Возможно проставки (домики) сзади стоят.
  7. Бери оригинал, если у тебя не Лада. Иначе можешь попасть на деньги, если ты даже не представляешь,как должна выглядеть та или иная запчасть.
  8. Не было повода. С 2010 года ни одного штрафа.
  9. А, что она сможет сделать мужику под 30 лет? Н И Ч Е Г О .
  10. Жене такую подарил - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...&hid=242704 . Безумно довольна.
  11. На этом форуме обидеть меня практически невозможно. Впрочем,как и в интернете. Бензин,как раз таки не частность. Всё то, что вы едите - привозится с помощью бензина. Пока менты и военные не подожмутся - хорошего ничего не будет. А они не подожмутся. Им не позволят. Помню , когда акция была - я пытался припарковаться в переулках. СТОЛЬКО ОМОНУ И МИЛИЦИИ я отродясь не видел. Все переулки перед набережной Тараса Шевченко, где проходил Митинг была усеяна ментами.
×
×
  • Создать...