Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Антоха

Пользователи
  • Публикаций

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Антоха

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 11.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Юбилейная
  1. Ну если скидывать - то к НГ или сразу, потом - налоговый период - и откатится!
  2. Сань - айда Октеберфест отмечать!!!
  3. пока ответить сложно -ибо 1. дома большого непостроил еще -пока гостевой с баней - (сруб 6*8 с мансардой) 2. участок соотвественно необлагораживал еще.3 комуналки как таковой нет еще в помине - пока неплатим низачто. из плюсов-что электричество в селе должно быть намного дешевле чем в городе ( но пока сети непереданы на баланс королевским электросетям -поэтому с нас никто вообще неберет (ну или пока неберет) денег. Думаю содержание дома - будет обходится ниже чем квартиры (особенно нового) в пропорции- но принимая во внимание общую площадь ,которая больше ,чем среднестатичическая квартира- все равно будет ощутимо. При таких условиях - вариант - таунхаус. вот в Зимино скоро начтунся продажи. на старте цена будет думаю как раз подходяща, что бы его купить и потом на отделку хватило. недвижимость за границей - хорошо. но - ее тоже надо содержать ( а комуналка там немалая), и потом - нужно иметь достаточно средств что бы туда летать - ну например на выходные. кончено если брать в туристком секторе- то можно какое т овремя в году сдавать. но - недумаю чт оэто очень прибыльно - тем боле надо учесть услуги компании- которая будет сдавать это жилье и ухаживать за ним. это надо к пенсии покупать где нить в каталонии, черногории , болгарии. и жить там по полгода хотя бы.
  4. это цена не дома, а таунхауса с 1-4 сотками земли. цена дома в районе 300-400 м2 с 7-12 сотками колеблется скорее в диапазоне 18-24 млн.(под чистовую отделку) покупать землю и строить самому - всегда выгоднее. но дольше. вы его построите под себя , и с какой планировкой хотите.стоимость сотки земли- в нашем районе - средняя 450 -500 т.р.наверно и выше , (смотря от места и коммуникаций) , есть и по 800 т.р. дом -коробку каркас - обойдется около 2,5-3 млн - , дом с цоколем в районе 300 м2 -6-7 млн -под черновую отделку. (ну может натяните с черновой)- чистовая- вообще безгранична, унитазы бывают золотые. в районе Мытищ скоро должны начатся продажи в котеджном поселке, таунхаусов и участков. на старте может быть хорошая цена. Так же надо учитывать - со содержание дома может обходится несколько дороже квартиры (ну тут уж как на вас -сможет сесть УК или не сможет), например в КП в таунхаусах по калужке - стоимость УК - 10 000 в месяц. - вообще стоимость услуг по охране , ввозу мусора и уборки территории- колеблется от 3 до 60 т.р (выше невстречал) но - живя в своем доме- тебя ненапрягают соседи- по ночам неорут и т.п. , шашлык и баня могут быть хоть 3 раза в день, ну и воздух чуть получше. я живу здесь www.zel-bor.ru ? у нас сосны - поэтому - хоть и ярославка рядом - ощущаешь себя комфортнее гораздо.
  5. незнаю - помоему кружка - ничего особенного!, где то здесь вроде была тема про клуб новый - танцпол - скинте ссылку -а то что то ненашел!
  6. Асенька КАЮСЬ!! непредвиденные обстоятельства меня непустили!! но я старался защищать силой мысли!!!
  7. Ильдан зашел на сайт!! вы что же стесняетесь своих лиц??
  8. а МОЖЕТ я ее защищать буду??? Гаврош воспользуюсь смазкой специательной
  9. 17 го марта предлагаютсЯ смотрины - что бы вам там непопробывать!! я думаю - шансов много!!!
  10. ИККЕБАСТУССС это Нечто!! почитал увлечения - да с таким набором Хобби помоему цены нет! и грамотность даже ненужна!! доить - научим, еще хорошо бы освоить ряд строительных специальностей( ну там ремотик дома, гвоздь прибить!!),Пожалеть - Жалеем Жалеем!! тем более люди с такими увлечениями - просто жуткая редкость!! тебя надо охранять, оберегать, ии..., ну что там еще делать - что бы ничего в тебе несломалось!
  11. непонял - Кто тут меня Веревкой назвал?! а Барабошкин Леха учился на год младше, класухой у них подканец Была Молодова Т.А., от чего все они плакали
  12. 1996 год выпуска!! так что тов. Кирзач думаю меня знает, и Дрона тоже!!!
×
×
  • Создать...