Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Антоха

Пользователи
  • Публикаций

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Антоха


  1. Смею предположить, потому что главная задача - набросать говна на вентилятор - выполнена.

     

    Расскажите, что будет с долларом в ближайшие пару месяцев?

    У меня нет чуйки, а прогнозы разные.. Может у кого есть информация из авторитетных источников?

     

    Катасонов предсказывал рост доллара до 100 рублей - КОГДА, я спрашиваю?

     

    Надо доллары скинуть - оперативно и дорого :)

    Ну если скидывать - то к НГ или сразу, потом - налоговый период - и откатится!


  2. Аналогично.

    Только зачем писать о том что не нравится в теме, когда спрашивают кому это нравится?

    Просто чтобы тему поддержать? :huh:

     

    Я из "старичков" наверно, более электронный и психоделический Pink Floyd люблю..

     

    А горбушку застал, наверно в 1996-1998 годах, на первых курсах института, когда там уже никаких пластинок не было, одни диски :(

    Были и пластинки тоже :laugh:


  3. В этом году Октоберфест проводили на территории немецкого посольства. Даже билеты продавали, кружка и чего-то там в подарок.Ну и пиво само-собой.

    А в Мытищах...местная олкошня в каждом дворе ежевечерне ....

    Хотя, надо признать, щас уже не так разгульно.

    Сань - айда Октеберфест отмечать!!!


  4. 10 это все деньги. скажем 2 вношу я и 8 ипотечных.

     

    Антоха

    Спасибо за мнение !

    И сразу вопрос :).

    А как сильно на тебя давит груз забот по поддержке дома и участка ?

     

    Посмотрел счас где то у вас. Я видел этот поселок, несколько раз там проезжал. Довольно удачное расположение.

     

    пока ответить сложно -ибо 1. дома большого непостроил еще -пока гостевой с баней - (сруб 6*8 с мансардой)

    2. участок соотвественно необлагораживал еще.3 комуналки как таковой нет еще в помине - пока неплатим низачто.

    из плюсов-что электричество в селе должно быть намного дешевле чем в городе ( но пока сети непереданы на баланс королевским электросетям -поэтому с нас никто вообще неберет (ну или пока неберет) денег. Думаю содержание дома - будет обходится ниже чем квартиры (особенно нового) в пропорции- но принимая во внимание общую площадь ,которая больше ,чем среднестатичическая квартира- все равно будет ощутимо.

     

    При таких условиях я "забила" бы на свой дом, хоть и, наверное, хочется. :D Кстати, по поводу покупки нескольких квартир экономкласса. Мне дают по ипотеке в Дельта-кредит банке даже чуть побольше, около 9,5 млн. рублей, НО я могу на них купить только ОДНУ квартиру. Я уточняла у них про возможность покупки сразу нескольких квартир. Говорят, что нельзя. А у вас какой банк, если не секрет?

    При таких условиях - вариант - таунхаус. вот в Зимино скоро начтунся продажи. на старте цена будет думаю как раз подходяща, что бы его купить и потом на отделку хватило.

     

    battlecruiser, фото очень похоже на виллочку в присредиземноморской гишпанской деревушке :)

     

    Если бы у меня было 10 миллионов, я бы тоже лучше присмотрелась к недвижимости за границей.

    недвижимость за границей - хорошо. но - ее тоже надо содержать ( а комуналка там немалая), и потом - нужно иметь достаточно средств что бы туда летать - ну например на выходные. кончено если брать в туристком секторе- то можно какое т овремя в году сдавать. но - недумаю чт оэто очень прибыльно - тем боле надо учесть услуги компании- которая будет сдавать это жилье и ухаживать за ним. это надо к пенсии покупать где нить в каталонии, черногории , болгарии. и жить там по полгода хотя бы.


  5. Занимает меня данный вопрос. И уже обсуждалось и пришли к выводу что дом круче при наличии всех удобств и инфраструктуры. Но цены то....

    Скажем за 10 лям можно купить хорошую квартиру. Или дом\коттедж. Но довольно средний.

    Цыфру "10" я не с потолка взял. Это почти нижний уровень цен на загородное круглогодичное жилье в пределах скажем Мытищи - Пирогово - Осташково. Т.е. вы получаетесь и вроде как в городе, но в тоже время и сами по себе. И жить будете там круглый год и на работу ездить и все такое.

    На крайний случай "10" можно поменять на "7.5".

    Когда будете отвечать, не забудьте что вы как будто подписались лет 10-15 ипотеку платить. Это я про то что если кто то собрался только участок покупать. :)

    Я вот не буду отвечать потому что не знаю..... Знал бы не спрашивал...

    это цена не дома, а таунхауса с 1-4 сотками земли. цена дома в районе 300-400 м2 с 7-12 сотками колеблется скорее в диапазоне 18-24 млн.(под чистовую отделку) покупать землю и строить самому - всегда выгоднее. но дольше. вы его построите под себя , и с какой планировкой хотите.стоимость сотки земли- в нашем районе - средняя 450 -500 т.р.наверно и выше , (смотря от места и коммуникаций) , есть и по 800 т.р. дом -коробку каркас - обойдется около 2,5-3 млн - , дом с цоколем в районе 300 м2 -6-7 млн -под черновую отделку. (ну может натяните с черновой)- чистовая- вообще безгранична, унитазы бывают золотые. в районе Мытищ скоро должны начатся продажи в котеджном поселке, таунхаусов и участков. на старте может быть хорошая цена.

    Так же надо учитывать - со содержание дома может обходится несколько дороже квартиры (ну тут уж как на вас -сможет сесть УК или не сможет), например в КП в таунхаусах по калужке - стоимость УК - 10 000 в месяц. - вообще стоимость услуг по охране , ввозу мусора и уборки территории- колеблется от 3 до 60 т.р (выше невстречал)

    но - живя в своем доме- тебя ненапрягают соседи- по ночам неорут и т.п. , шашлык и баня могут быть хоть 3 раза в день, ну и воздух чуть получше. я живу здесь www.zel-bor.ru ? у нас сосны - поэтому - хоть и ярославка рядом - ощущаешь себя комфортнее гораздо.


  6. ИККЕБАСТУССС это что?

    я всетаки безграмотная

    пожалейте меня - учитывайте это

    такие умные слова.....

    ИККЕБАСТУССС это Нечто!! почитал увлечения - да с таким набором Хобби помоему цены нет! и грамотность даже ненужна!! :) доить - научим, еще хорошо бы освоить ряд строительных специальностей( ну там ремотик дома, гвоздь прибить!!),Пожалеть - Жалеем Жалеем!! :lol: тем более люди с такими увлечениями - просто жуткая редкость!! тебя надо охранять, оберегать, ии..., ну что там еще делать - что бы ничего в тебе несломалось! :D:rolleyes:


  7. Если это тот, кого я себе представляю, то он, по-моему, был в классе Марьяши, то бишь, Марьи Сергевны.Да? С ним учились вроде Колесников Шурик, Веревка, Суворова Аня?

    Тогда я на класс старше.

    непонял - Кто тут меня Веревкой назвал?! а Барабошкин Леха учился на год младше, класухой у них подканец Была Молодова Т.А., от чего все они плакали :rolleyes:


  8. МДЯ!!! надо и правда банить!!! Пласти- ну ты то что!! а может человек правдо хотел познакомиться!! а все его опустили!!! ИККЕБАСТУССС!!! вот , я например тоже хочу познакомиться!! и что, кто ту БУДЕТ ГЛУМИТЬСЯ??!?!


  9. Пироговский дворик - он дальше чуть!! проезжает арарат,таверну, метров через 700 - справа - дворик,мне хотя бы узнать - со скольки работает!!?!


  10. несмотря на достаточною привалекательность жара - я бы там свадьбу нестал отмечать, а вот недорогой вариант - это кафе желания - (кто знает - пирожковая), полуподвал сбоку от сардоникса - там можно принести напитки,икру свои,сервируют - просто красота,довольно уютно,отмечали в конце сентября юбилей! думаю на 800-1000 руб с человека - будет богатый стол+ спиртное!! готовят достаточно вкусно,только - правда - на такое количество - по меню незакажешь горячее!!! надо заранее определяться!!


  11. БЛИН,БЛИН,БЛИН, за праздники + 4 кило, че делать то?

    Кефир -НЕНАВИЖУ! Не жрать НЕ МОГУ! Без сладкого мозг отказывается работать! Без остальной еды вообще шевелиться не могу!и На диете хочется СДОХНУТЬ!

    А ОТ спорта я сама ЗАГНУСЬ. Худею только когда много работаю или когда экзамены, или когда нервы. Тут переезжали на новую квартиру,плюс новая работа в итоге - минус пять кило не напрягаясь! Но я же не могу постоянно менять дом и работу! АААА! Новые предновогодние джинсы сильно давят!

    ХЕЛП!!!

    Секс и Водка??


  12. Властелин ОООО

    Сам так считаю. НО! Я могу ошибаться, но если Модераторство раздавалось В ТОМ ЧИСЛЕ по принципу частоты давления на эту кнопку, то ты сам понимаешь к чему это может привести и какие проблемы ждут нас в будущем.... В пользу кого-то перевесил авторитет, для кого то перевесила КНОПКА. Или я не прав?

    Нет ты неправ, осуществлялось оно впервую очередь из списка в этой теме,личного знакомства,качества постов в различных темах и отношения форумчан,которое можно отследить ,ну а кое что я непонял :rolleyes: !!


  13. Ик#бастус!! меня небудет, сроки горят ,выходных нет,кругом враги и грязные извращенцы,думал утекнуть потихому,ан нет,завтра сдача актов по объекту,а как мне их сдать,аесли меня нет!!!??? и воощееееееееееееееееееееееееееееееееееееее,ХОЧУ В ОТПУСК,УКРАДИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!


  14. SvS Сударь, никчему положительному это неприведет,мало того,думаю ,что люди с таким подходом к жизни и спровацировали данную ситуацию!! вам мама в детстве неговорила,что стучать нехорошо,или пацаны во дворе,что со стукачками бывает плохо иногда!!Можете заняться обзвоном,эти вы принесете вред исключительно форуму в первую очередь,его просто возьмут и закроют,что бы нетратить на него ресурсы,трафик и т.п.,еще раз всем повторяю,ибо знаю это из первых уст,да и всю историю создания от самого регестрирования домена видел!! ПРОЕКТ неприносит комерческих прибылей,нет возможности посадить модераторов, а такие господа,как SvS, сильно много жалуются,так что человеку накипело и он переутомился!! я сам неподдерживаю эти 600 сек, надо найти разумный выход,что бы в принципе живое существо ФОРУМ, непогибло,а не капать друг на друга как последние......

×
×
  • Создать...