Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

salo

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент salo

  1. Что то застоялся мой козлик, хочет в путь. Решил с следующем году поехать в Крым, недели две попутешествовать. Побывать хоть денек в самых интересных местах. Есть связи с несколькими крымскими мото-клубами. Интересуют разве что отели в которых можно остановиться на отдых, особенно в окрестностях Симферополя, Севастополя, Ялты, Феодосии, Керчи, Симеизе и тд.Если кто то путешествовал таким образом, расскажите про свой путь, мне будет интересно узнать любые подробности.
  2. А SEIKO - это японские если я не ошибаюсь? Понравился вариант. Кстати склоняюсь к кожаному ремешку, думаю под черный костюм будет круто смотреться.
  3. Franc, ого , не такие дорогие конечно. Не более 20 тысяч, дороже я никак не потяну. Hase, неплохо смотрятся, жаль только цена не указана. Гаврош, да я все время без них ходил, а тут на работу устроился в солидную фирму, нужно в костюме ходить, а его так и хочется красивыми часами дополнить, меня сильно дорогие модели не интересуют, лишь бы исправно работали и красиво смотрелись, можно большие, лапа у меня немаленькая.
  4. Хочу себе любимому купить наручные часы, но не могу выбрать, никогда раньше не носил, мобилой пользовался. Но теперь нужны под костюм, понятное дело, чтоб были в деловом стиле. Подскажите какую-то модель, может такие, какие вы носите?
  5. Если оба мои друзья, то наваляю обеим )
  6. самому сдать вполне реально, конечно нужно потратить много времени, теория должна от зубов отскакивать, площадка тоже не составит труда, ну а город... если добросовестно учится, то все будет нормально.
×
×
  • Создать...