Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

kvar9

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kvar9

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Первая учительница была Матюхина. Не зацикливайтесь на первых учительницах, важно какие учителя в средней школе. После Морыженковой, и не только ее, деньги на репетитора точно не надо тратить. Я не идеализирую эту школу, но для обыкновенной школы уровень знаний не плохой.
  2. Читаю форум про 28 школу и решила сказать несколько слов в защиту школы. Мой ребенок учился в школе 6 лет, потом по семейным обстоятельствам мы переехали в Москву и ребенок сдавал тесты для поступления в школу с углубленным изучением нескольких предметов. Результаты оказались максимально высокими, чему удивились и я, и педагоги московской школы. Спрашивали - из какой мы гимназии. Сказали, что они давно такого не видели. Сразу скажу в 28 школе ребенок отличником не был. Мне кажется родителей должен волновать уровень подготовки ребенка, а не то что я читаю на форуме про школу... Извините, просто накипело.
  3. Институт вакцин и сывороток м.Курская профессор Мокроносова М.А. Там же принимает профессор Костинов М.П.
  4. В Мытищах грамотный пульмонолог только Щелина, с огромным опытом работы. Все стараются попасть к ней (очереди к ней это только подтверждают). Все остальное или выброшенные деньги или гадание врача на кофейной гуще. Я обошла всех в Мытищах и платно и бесплатно. Лучше нее нет.
  5. Мы ездили 2 года подряд в Хорватию ( первый раз в 8 мес, потом в в 1.8) в частные апартаменты. Бронировали напрямую у хозяев (45 евро в сутки). Первый раз ехали волновались, но хозяин встретил нас в аэропорту, по приезду накормили бесплатным ужином с вином (прилет был вечером). Летели регуляркой Аэрофлота. Море чистейшее, на пляже ни соринки. Поразила чистота везде. Готовить из хорватских продуктов одно удовольствие. Рыба на рынке только свежевыловленная, мясо, рыбу готовили часто на гриле. Молочка хорватская это что-то.
  6. Четыре года отдыхаем в Хорватии (Далмация) в разных апартаментах. Если снимать апартамент без кухни, то это обойдется в 800 рублей в сутки за апартамент. Мы бронируем непосредственно у хозяев без всяких наценок через хорватские сайты. Выбираешь в Гугле город в который поедешь - заходишь на сайт города и в разделе Apartmani полно предложений. Soba - это апартамент без кухни.
  7. Читала ветку и становилось все груснее и грустнее. За 1200 руб в сутки можно спокойно найти апартаменты на 2 человек в Хорватии. Апартаменты с кухней, полным набором посуды. А то что вода будет круглосуточно и белье белоснежным даже не обсуждается. На машине от Москвы проехать на 500 км дальше и абсолютно другой уровень сервиса.
  8. Полностью согласен с Вами насчет проверки квартир, но если стоимость квартиры 6 млн. - получается очень дорогая проверка - 600 000 руб. А если вменяемый продавец квартиры - то он представит и архивную выписку и водительские права (вместо справок НД И ПНД). Тогда совсем непонятно за что платить 600 000 руб?
  9. У Автолайна нет конкурентов, какую цену хотят, такую и ставят - сделают по 100 рублей в одну сторону - все равно будем ездить...
×
×
  • Создать...