Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ryppi

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ryppi


  1. Елена, спасибо вам огромное! Мне очень понравилось у вас :) и цена привлекательная, и качество отменное!

    Спасибо! :ph34r2: Рада стараться для вас!))

     

    Пришли новые цвета Шиллак!

    Чуть позже выложу фото.


  2. Спасибо большое!! Впервые делала покрытие шеллак, очень понравилось. Мастер молодец, качественно сделала маникюр и покрытие шеллак!!! Виден индивидуальный подход к моделям! Надеюсь, еще увидимся.. :daisy:

    Спасибо!!! :blush: Буду рада видеть вас снова!


  3. Девочки, всех приветствую!

    Маникюр, наращивание, шилак- всё актуально. Работаю до вечера, возможно индивидуально договориться.

    На дом выезжаю-100р.

    Шиллак -450; маникюр-150; наращивание гель формы-700 (френч800)

    Вот мои новые работы))

    post-24951-1383031016_thumb.jpg

    post-24951-1383031048_thumb.jpg


  4. Елена, а педикюр делаете?

    Вообще да, но на дому это не очень удобно.))

     

    Появились новые цвета SHELLAC

    Приглашаю всех желающих!

    Мои ноготки сейчас

    post-24951-1379864144_thumb.jpg

    post-24951-1379864166_thumb.jpg


  5. Всем добрый день! Подскажите пож-та, могу я поменять врача в ЖК??? У меня Шелепова, она постоянно орет, хамит и осматривает больно и не аккуратно. Хотелось бы к Голубевой, о ней вроде отзывы хорошие или Поповой Т.Г. И что для этого надо? Заявление может написать? Мне кажется, что только заикнусь, меня съедят в рег-ре, там такие бабульки. Это вообще возможно?


  6. Должны!Железные щипцы-это тазомер))Измеряют наружние размеры таза.Обычно 4 замера делают однократно при постановке на учет.И сантиметром тоже должны померить ОЖ- окружность живота(хоть его и не видно еще) и ВДМ(высота дна матки).При каждом посещении ОЖ и ВДМ должны мерить,чтоб смотреть динамику роста плода.

     

    Я вам сочувствую насчет врача...Я бы его сменила.Просто из-за того,что Вам к ней ходить и ходить еще...К врачу надо идти с позитивом,а не с думами "че она на этот раз выкинет!"...Может Шелепова и врач с большой практикой(я не знаю её),но лучше найти врача по душе,которому вы будете доверять себя и вашего ребенка.С которым спокойно.Почитайте отзывы в теме про ЖК,может подберете себе подходящего.

     

    Посмотрим как следующий визит пройдет, она на 29 назначила, но я не пойду 29, а пойду 4 декабря. в 12 у меня скрининг, а после к ней.

    у мемя же прописка не мытищинская (но тоже московская обл.), здесь муж прописан, поэтому выпендриваться, мол поменяйте врача не хочется, а то вообще выгонят.


  7. Сочувствую, бегите от нее, хуже врача не видела!( обратите внимание, у нее никогда нет очереди)

    На счет очереди, как раз во вторник с 15-00 сидела до 18-00, а очередь была из 6 человек, за то в 18 кабинете и народу полно было и прошли все намного быстрее.

    в итоге когда я попала в кабинет, она отправила меня оформлять карту по бер. и когда я вернулась на кабинете табличка "кварцевание 15 мин"! чай ушли пить, я посидела ещё мин. 15 и пошла стучатся к ним где они чай пьют (в консультации уже никого, только я всё сижу), попросила принять меня, т.к. мне за ребенком в сад бежать нужно, на что получила ответ "у меня законный перерыв! ЖДИТЕ" Когда она вернулась опять начала орать, вот из-за стола выдернули.... по кзоту имею право....


  8. О боже...кхм...а кто у тебя врач? Не Голубева, случаем?

    Врач Шелепова 20 кабинет в Фиалке.

     

    Ryppi, поздравляю с выпиской! :laugh: ) с 12 до 14 недель вроде скрининг .

    Спасибо)) постараюсь туда больше не попадать!))

     

    Делают с 12 по 14, но насколько я помню, первый лучше пораньше делать, т.е. все же в 12 нед., а второй наоборот попозже, там с 20 по 24, лучше что-то около 23 сделать...В Фиалке они большие специалисты там сидят, поменьше слушайте то, что говорят, ну или в другой мытищинской ЖК...

     

     

     

    В протоколе обычно пишут акушерский и всё по нему считают, но как мне объяснили, точный срок можно поставить по УЗИ, сделанном до 12 недель, дальше уже невозможно, т.к. люди разные и дети у всех разные. Приводили мне пример, что в 35 недель у кого-то ребёнок 2 кг, а у кого-то 2.5 и это в обоих случаях норма и сказать срок нельзя. Так что если раннего УЗИ нет, то живите по своему сроку и не смотрите на заключения УЗИ, они сроки ставят на основании статистических параметров эмбриона. Я особо и не парилась этими сроками, тоже были расхождения недели в 2, но я знала, что до 40 нед ходить не буду, поэтому по родам уместилась в их неправильный срок, который в ЖК ставили.

    Я делала УЗИ, до визита к ней, так она меня тоже отсчитала, мол вы все такие умные у всех интернет и прочитать не можете, что это облучение и т.д.

     

    Да и в больницу я попала из-за неё, я так думаю, просто она ТАААК давила на живот, (у меня ещё загиб матки сильный) и она все пыталась"прощупать" что на второй день началось кровотечение.

    Когда вышла, пришла к ней и сказала, что это Вы наверное надовили, она опять орать"" Да я здесь со студенчиской скамьи..." В общем карту завела, но до меня вообще не дотрагивалась, только на весы попросила встать. Когда я на учет с первым ребенком вставала, меня какими-то железными щипцами мерили, живот сантиметром и ещё чё-то...

     

    Должны измерять при постановке на учет?


  9. Ryppi, рада твоему возвращению! ) 13 неделя по акушерскому сроку? На скрининг направляют с 12 по 14 акушерские недели.

    Я тоже так считала, что делают с 12 по 14. А врач мне говорит,НЕЕЕТ!!! до 12!!! мы даже поругались с ней)) Ну как поругались, я уточнила, а не до 14?, а она давай орать, да кто это вам сказал, вы что не слышате что вам говорят и всё в этом духе...


  10. Всем привет! меня выписали из больнице, всё хорошо, беременность сохранена!!! Вот записалась на скрининг на 4,12 , только будет уже 13 неделя -это ничего страшного? увидят они всё что надо? воротничковый "размер" смогут правильно померить?! как вы думаете?


  11. Ты конечно извини, но тебе давно говорили ко врачу надо, вот сейчас тоже самое можно сказать. Вообще в таких случаях скорую вызывают.

     

    У меня было такое, прям кровь вытекла сгустком не в малом количестве, но у меня слава богу все обошлось. Была девочка с этого же форума (не буду писать ее ник, может она не хочет), у нее тоже мазало, потом скорая, потом замершая беременность и чистка... Поэтому тут советовать сидеть как я дома и ждать манны небесной не хочется.

    Я к врачу сходила в четверг, в Фиалке меня приняли, завели карту. И всё было нормально- никаких выделений, она ещё уточнила выделений нет? я ответила нет, т.к. НЕ БЫЛО. И вчера не было, а ночью началось...

    Дюфастон врач назначила-пью!


  12. у меня что-то такая тяжесть в животе появилась, живот распирает, хотя я питаюсь, как прежде, даже меньше....

    Вооо, и у меня тяжесть и вздутие, хотя ем меньше))

    Ездила сегодня в ЖК, с начало поехала на В. Волошиной 54 (как посоветовали на форуме :laugh: )они сказали, что наш район не обслуживают! езжайте в Фиалку. Приехала, в регистратуре завели карту (ни каких заявлений не писала), прописана не здесь, и сразу отправили к врачу в 20 кабинет.

    Не записала фамилию врача, может у неё ещё кто наблюдается (в 20 кабинете)??? :laugh: Подскажите фамилию.


  13. записала ребенка в бригантину к Беловой. Есть о ней информация?

    А сколько лет вашему ребенку? Хочу своего записать, ему 4,5 года, но как-то страшнова-то)) И так же хочу пока он занимается и сама плавать)) возможно ли это? :):(


  14. и правильно)))куда с тонусом еще на кресле смотреть?)

    Вот-вот, по этому и не хочу сейчас в ЖК, там обязательно посадят на кресло! до среды работаю, потом по состоянию посмотрю ещё.

    Кстати про витамин Е вообще не слышала и врач не говорила! Спасибо всем за советы! :D

×
×
  • Создать...