Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

марфия

Осваивающиеся
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о марфия

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.06.1987

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    москва
  1. Лично мне очень помогли курсы. Погуглите Online design school. Цвета научили подбирать, много идей классных подкинули - да вообще могу всей квартирой заняться теперь)
  2. нет,вы не правы! никаких продвижений! правда интересно мнение людей! покупать щас или стоять в пол-ке - личное дело каждого) сегодня дискус был на работе на эту тему - вот и хочу узнать права или нет я)многие со мной согласны,что это двоякое преобразование!
  3. В аптеке услышала интересный разговор между фармацевтами. они говорили, что все препараты, содержащие в своем составе кодеин будут по рецептам. не совсем поняла почему! вы об этом что-то знаете?
  4. 2Airport,как вы и говорили,меня отправили на ФЭГДС.сказал,что не все так плачевно,как я себе накрутила!выписал диету и Алмагель Нео,типа после него нет закрепления,как от других когда я заикнулась о Ренни и Гевисконе,то сказал,что если изжога после них будет возвращаться через пол часа,чтобы я к нему не бегала - это от соды,содержащейся в них(((( Алмагель Нео оказался на вкус ничего - апельсиновый,а я только зря боялась! спасибо за советы,друзья!
  5. народ,посоветуйте хорошего гастроинтеролога и, пока до него не дошла, что от изжоги попить!
  6. lefort, у меня сосед вытацил все внутренности и использует как тумбочку))))) правда тоже на даче! а где каниди собирают?мне бы не нашей сборки еще!у знакомых 5 лет машинка стоит "умная" и ничего с мозгами не происходит! tishka, а какие там функции,если не секрет? и красива чем?а то красота - понятие растяжимое......
  7. физическая измана не так страшна как моральная для кого то секс - как пописать сходить!
  8. а я вот не знаю какую стиралку купить родителям на новую квартиру((( ну,хочу, чтобы было качество ! и фирма известная и с наградами и думаю функций различных побольше,чтобы маме полегче)думаю может ч пузырьками что-набудь взять! она у меня со всей техникой на ты) цена до 50) что скажете?
×
×
  • Создать...