Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

НатальяНаталья

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о НатальяНаталья

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Подниму тему. Решила рассмотреть фитнес клуб с бассейном "Олимпик", кто туда ходит расскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с чистотой бассейна? Холодная ли вода, хорошие ли инструктора в групповых ?
  2. Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога для планирования и введения беременности и клинику для партнёрских родов. Заранее огромное спасибо откликнувшимся.
  3. Смысл тот, что никогда в бассейн не ходила. Хотела бы пойти с кем нибудь. Не обязательно на аквааэробику. Можно и для обучения плавания. Можно просто поплавать. Почему не понравилось? Слабо тренирует? И как зовут тренера в 10 школе? Вода тёплая в Дельфине? Ещё переживаю, что придётся уходить с мокрой головой. Ладно летом, но сейчас.... шапочка говорят не особо спасает.
  4. Добрый вечер, девушки) Ищу компанию для посещения бассейна "Дельфин". Думаю пойти на аквааэробику.
  5. В каком городе клиника находится??? Яндекс выдает Пушкино.
  6. Из за кармана между зубом и десной постоянно воспаляется десна. Очень нужен хороший пародонтолог. Поделитесь пожалуйста координатами клиники и врача. Столько лет мучаюсь((((
  7. Те вы считаете, что я ни разу не сдавала анализы, поэтому мне не понять???? Логика однако... Вас что то смущает??? Я могу и пол года искать, и даже год... Вас то это каким боком коснулось??? Вы собственно вообще кто будете??? Если по существу нечего ответить, то всего вам хорошего. ПыСы: вы уже определитесь: третья неделя или третий месяц )))) а то у меня складывается о вас мнение, что вам пора обратить внимание на свою память. И в дальнейшем будьте так любезны, займитесь более полезными вещами, нежели следить за моими комментариями.
  8. Я вообщем то еще и не искала. Открыла тему с интересующим меня вопросом. Что то не так??? Нужно было спросить разрешения??? Откуда столько сарказма??
  9. Добрый день! Нужно сдать анализ крови. Может кто посоветует куда лучше идти: Гемотест, Инвитро или CMD??? Хотелось бы достоверных результатов.
×
×
  • Создать...