Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

губЕВ

Пользователи
  • Публикаций

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент губЕВ

  1. Детсад будет в ином месте: на поле между 43 и 40 домами, а там где ограждение, будет паркинг, немаленький получается, видимо с расчетом на академик.
  2. Был там раза 3, очень неплохо, особенно в межсезонье! Планирую еще как-нибудь выбраться туда.
  3. Это самое главное: из КАКОГО материала будет ваш будущий шкаф? По материалам преимущество безусловно за EGGER. Данный материал крепкий без пустот, саморез сидит в нем надежно даже после нескольких закручиваний-выкручиваний. И плюс такого ДСтП в том, что лист составляет по высоте 2800мм, что больше российских аналогов. И немаловажный вопрос: какая фурнитура будет использоваться? Тут определяющим фактором является цена - дешевая фурнитура не может быть надежной и прослужит она меньше.
  4. кто сегодня соберется педалировать? возьмите меня с собой 8926пять шесть три восемь 021
  5. к футболу, хоккею, баскетболу...да и вообще к видам спорта, где ты в качестве зрителя - равнодушен! я ЗА участие в спорте, пусть и любительском.
  6. Не будем спорить об этом, но "очень много" в нашем понимании - это ничтожно мало для нашей планеты.
  7. юзаю тормозуху что для авто - ДОТ (с черепашкой)
  8. Кто-то из ученых сделал сравнение: человечество на планете Земля - это как раковые клетки в организме, которые постепенно уничтожают весь организм (если их не удалить)... Очень верное сравнение.
  9. Давайте посчитаем как все мы живем на нашей планете. И что мы можем сделать, чтоб жить стало лучше нам и нашим детям.
  10. возможно +1 интересует только одно: в ЛО будем говна мясить? сомнения имеются насчет того, что к 10му солнышко нам все просушит
  11. В сити-такси пересменка с 6 до 8 утра, вполне возможно, что в это время сложно заказать машину и прозвониться диспетчерам. Есть еще так называемые часы пик, когда по городу много заказов плюс много машин,вернувшихся\уезжающих на работу. Еще бывают случаи,когда на 100ру(по городу) кидают,обещая принести, и скрываются в подъезде. Также бывают и сами пассажиры очень невоспитанные и некультурные, иногда и пьяные, отказываются платить и начинают бузить. Диспетчерская принимающая заказы работает не оперативно - в результате происходит недопонимание между водителем и диспетчером. Пассажиры ждут дома, водитель ждет на улице у подъезда, а диспетчер не сообщает,что машина подана. Поэтому есть недовольные, а это как везде - ибо человеческий фактор.
  12. Рекомендую обращаться напрямую к изготовителям - на порядок дешевле получается,потому как нет накруток на менеджеров-продавцов, аренду торговых площадей и прочее. Сам лично таким образом и заказывал. О подробностях в личку.
  13. По возможности, я стараюсь не проходить мимо тех, кто попал в беду или кому нужна помощь. Только говорить об этом (мое мнение) - что хвалиться. Надо просто помогать нуждающимся. Ведь каждое добро обязательно вернется сторицей.
  14. PS3 - будет и блю-рей привод и забава детям и себе самому, и все это в 20к ру можно уложиться)
  15. есть скипассы в степу, хочется докатать их, и время пока тоже есть свободное, нету только авто на чем добраться туды. Кто на авто составит компанию по катанию?
  16. в Лозе нет такого удовольствия, зато там можно арендовать мангал и привезти все свое(снеди и горячительного), взять в аренду горнолыжный экип и инструктора, и все это будет раза в 2 дешевле, чем в воленеяхромесорочанах...
  17. ...а мы с супругой в Лозу будем ездить после НГ, правда, пока своим ходом
  18. Фильм "Бесславные ублюдки" в оригинале от режиссера Энцо Кастеллари, снятый еще в 1978году, можно качнуть в локалке инфолайна
  19. СпорЦмены и спорЦменки, а покатать вечерком опосля работы никто не желает?
  20. был свидетелем не раз, когда водила говорит что льготных нет, а сидит всего один пассажир льготник, хотя действительно предусмотрено 2 места для этой категории пассажиров. и надо помнить, что ко льготной категории граждан относятся не только старички и старушки.
  21. УРАА! поздравляем) это еще раз подтверждает, что сплотившись форумом мы способны на многое - например, подарить здоровые зубы нуждающимся
×
×
  • Создать...