Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Alexandra

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alexandra

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    г.Мытищи
  1. @Ксюнций А в этой больнице рентген сделать можно,они дают направление на рентген или только для тех кто в стационаре лежит? Заранее спасибо за ответ!
  2. Да, я тоже как-то делала снимки во 2-ой детской, в итоге врач посмотрела и спросила, он у Вас что на голове стоял,в итоге всегда делали на Ломоносовском, но уж очень далеко, думала может что изменилось в Мытищах в лучшую сторону, очевидно нет! Спасибо за ответ!Ксюнций, по ходу дела сразу возник вопрос, нам снимок тоже нужен МОДОХБ, а Вы у какого врача там наблюдаетесь и с каким диагнозом, если это не военная тайна, поделитесь пожалуйста, очень нужно попасть к грамотному специалисту по поводу сколиоза и плоскостопия 3 степени! Можно в личном сообщении, заранее спасибо!
  3. Подскажите кто делал аналогичные снимки и где, я имею в виду Мытищи? Нужно сделать подростку 14 лет. Где есть специальная подставка и грамотный специалист, который правильно поставит перед аппаратом? Нужны отзывы только людей, которые сами сталкивались с этой проблемой, т.е. чисто теоретические рассуждения на тему, где можно сделать рентген меня не интересуют- я и так знаю! Спасибо за понимание, нужно срочно!
  4. Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит массаж спины и общий, если не в салоне, а частным образом (взрослому)? Заранее спасибо всем, кто ответит!
  5. Подскажите пожалуйста, где проходят занятия по настольному теннису и какое расписание? Ребёнку 13 лет, начинающий.
  6. Интересно, а почему все молчат или никто не знает? Строительство нового здания школы приостановлено, по многочисленным жалобам жильцов окружающих домов, а старое здание уже сдано в аренду новым арендаторам! Вопрос, а где будут учиться наши дети, в недостроенном здании? Или нам пора искать новую школу? Кто-нибудь владеет актуальной информацией?
  7. Английский с 1-го класса, 5 уроков в неделю в первую смену, т.е. один раз в день и 2 во вторую ( 2 раза в неделю), по крайней мере так было у нас.
  8. В Перловке есть детский центр "Выше радуги", там есть нейропсихолог, она протестирует ребёнка и назначит специальные упражнения, если что-то не так! Год назад там были- понравилось! А вообще консультация и диагностика у нейропсихолога в идеале нужна всем детям в возрасте до 12 лет, старше уже ничего изменить нельзя! Нейропсихолог достаточно редкая специализация и крайне полезная!
  9. Жалко, у меня у сына аллергия и астма, кого мы только не пробовали заводить, а вот на йорка аллергии нет, он просто счастлив! Все индивидуально и зависит от конкретной собаки.
  10. В течении года перейти можно, к нам в класс дети приходили и вначале, и в середине, и даже в конце года (если, конечно, места в классе есть) у всех свои обстоятельства. Единственный нюанс, смотря в какое здание Вы хотите попасть, в основное или филиал, если в филиал, то при наличии мест возьмут, если в основное, то у нас начальная школа 3 года, а не 4 как везде, необходимо будет ребенка протестировать, чтобы понять в какой класс его брать.
  11. Пятидневка скоро будет у всех! В Москве во всех школах, во ВСЕХ классах ввели пятидневку, надеюсь лет так через пять и до нас доберется, хотя у нас всегда была пятидневка, очень удобно!
  12. Зачем по чтению, скорее всего Вам нужен логопед! Моего сына научила читать именно логопед, скорее всего у Вашего ребёнка логопедические проблемы!
  13. Ну, это я знаю, меня интересуют конкретные даты и желательно №№ школ, где будут проходить разные предметы!
×
×
  • Создать...