Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

lena507

Пользователи
  • Публикаций

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lena507

  • Звание
    Я здесь временно, но на долго.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Мытищи
  • Интересы
    Люблю жизнь.

Старые поля

  • откуда Вы?
    г.Мытищи
  1. Форумчане подскажите завтра невропатолог утром работает, а нам после травпукта сказали прийдти, а расписания нигде нет.
  2. Останусь при своём, понравилось маммограмма во 2й поликлинике, врач в заключении пишет когда быть в следующий раз и ему все равно до гениколога и всей прочей братии. Сказал быть значит быть.
  3. Счасливчики, у нас счёт за отопление 60м2 , аж на 5067руб.потянул, мы оказывается, что то около 2,17Гкал потратили, это при среднемесячной температуре за январь -9. Ему ТСЖ выставило счёт, якобы на основании счетов выставленных от ТС, так что знакомому проще он теперь написал заявление на перерасчет + пару писем в горжилинспекцию, на предмет проверки работы председателя. Ждёт ответа, так как человек настырный то сомневаюсь что на этом успокоится.
  4. Вы оказались правы с 9.00 совсем переработала, бардак. Попросила закрыть б/л так мне сказали, что ребёнка с температурой нужно привести в поликлинику, чувствую себя полной идиоткой объясняя в 10 раз врачу, что нужно закрыть б/л, а не ребёнка отправить в сад. Мало того еще и б/л открыли с субботы, вот теперь вместо 5 дней на 7 дней попала /из 60 оплачиваемых/.
  5. Моему знакомому надоело платить за придуманные Г кал и он поставил счётчик на отопление, но у него горизонтальная разводка, результат шокировал счёта привысили факт в 3,5 раза. Вот теперь меня агитирует, только у него 1 счётчик, а мне нужно 4 ставить
  6. У хирурга во второй поликлинике, пришла без записи дала медсестре выписку и сняли швы за 500 руб благодарности.
  7. Девочки подскажите пожалуйста как работает Та Звезда, что больничные выписывает, то что она до 16.00 это я сегодня попала, а вот со скольких незнаю??
  8. Ходили на елку в ДК Калинина г. Королев. Очень понравилось что хоровод у елки был детям давали возможность читать стихи или петь песни для Дедушки, за что деткам давали безделушки - нам достался какой-то мигающий конек - ребенок в восторге. А затем представление на сцене постановка "королевство кривых зеркал". Мои приехали довольные.
  9. Мы тоже не поняли о чем ребёнку 5 лет сюжет данного представления объяснить вообще не возможно. И естественно то что со сцены детей поздравляли, неужели столько лет работают не могут организовать нормальный хоровод А при походе на ёлку в Огниво меня спасает одно, что ребёнок туда идёт самостоятельно и я этой сказки не вижу, так как сходов на все детские спектакли, я привыкла что они СПЕЦИФИЧЕСКИЕ
  10. Завидуют Вам, мы попали в ФЕСТ 2.01в 11.00 , нас пригласили друзья, но то что мы увидели потрясло шокировало и отвернуло от дальнейшего похода в этот театр. Помню одно что была сказка про бабку, деда, курочку ряду ( которая в конце стала уточкой рябой) и золотое яйцо. После представления у нас с друзьями было впечатление одно на всех БРЕД полный. Так что сегодня мы с чистой совестью отправили детей в огниво на ёлку дети 5-7 лет вышли довольные .
  11. Январь 2010 по опыту могут в середине года перекинуто в группу по старше. Хотя вчера встретила знакомую она в саду работает и так вот с её слов у них с этого года новый порядок подбора детей в группы, а именно в одной шуппе может находиться три возраста, в то время как в прошлом могло быть только два. Я была в шоке когда узнала что дети 3,4,5 лет теперь могут быть в одной группе.
  12. На мой вопрос о количестве кроватей /явно меньшем списочного состава группы/ мне сказали, что если ребёнку не хватит поставят раскладушку. Вот так, вместо шкафа год мы вешали вещи в сушильный шкаф.
  13. Про медикаменты не согласна с Вами наш опыт показал, что от когитома ребёнок может перестать говорить. А вывод препарата из организма более трёх недель. Прежде чем что то давать ребёнку, сездите к нескольким врачам и не в Мытищах, сходите к той же Готовцевой в ПМПКа хотя нас она тоже не сразу диагностировали правильно. Оказалось ребёнку просто совсем нельзя никакие стимулирующие препараты. Это сказали в Москве у одного из врачей психоневрологов, что в последствии подтвердилось у другого врача. А чудная доктор невропатолог из 2й поликлиники, чуть не откинула своим когитумом нас на год назад в развитии. Дети все разные и не каждому нужен толчек кто-то сам постепенно доходит и потом обгоняет остальных. На ПМПКа нас хотели в спецсад отправить из-за якабы недоразвития ребёнка, а оказалось что ребёнку было не комфортно и он не хотел разговаривать с членами комиссии и больше всего напугала ребёнка председатель своим грозным видом- это нам было3 года. Через год тот же председатель смотрел и удивлялся прогрессу- просто ребёнок подрос и решил поговорить с " большой" женщиной. Сейчас ходим в логогруппу в саду и то только потому что там численность меньше и с детьми занимаются хоть чуть чуть. Так как вечером заниматься с моим ребёнком бесполезно, усвояемость стремиться к нулю. Желаю всем здоровья.
  14. Разобрались, оказывается оператор новый сотрудник и не знает что до 30т.р. можно без паспорта. Однако мои знакомые в результате не пошли в сад так как не оплатили - а заведующая сказала без платежек в сад детей не берет. В результате нервы мамы оказались на пределе , ребенок не пошел в сад. И теперь еще жалобу на действие операциониста пишет. Так как это был первый их платеж (только в сад пошли) Извините за панику - Но терминалы не приняли после 22.00 платеж за сад с чем связано неизвестно.
×
×
  • Создать...