Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Даная

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Даная

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.05.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    с Лётной я
  • Интересы
    В данный момент осваиваю технику катания на коньках
  1. чтобы увидеть опт цены логин zakaz-vz@yandex.ru , пароль 112233 добрый день.не могу попасть на сайт по данным выше.
  2. Форумчане! Подскажите, плиз, а сумки кто шьет? Очень нужно.
  3. Писала в администрацию города. Отвечают всегда, но слишком доолго, видно завалили письмами. Самый смешной случай: написала по отсутствию уборки придворовый территорий зимой. Через 3 недели все убрали, через еще 2 недели пришел ответ: мол была проверка и территория по уборке признана удволетворительной. И смех и грех)
  4. Ну, купите матрас.... уже девать его не знаю куда))))) снижаю цену, отдам за 6 000р
  5. Продам матрас фирмы Лунтек (новый, нераспакованный, не подошел по габаритам) Модель матраса Medium Support относится к серии ортопедических матрасов, у которых отсутствуют пружины. С обеих сторон матрас содержит кокосовую койру и натуральный латекс, сочетание которых придает этой модели среднюю жесткость. Оба этих наполнителя натуральные и хорошо вентилируются. Чехол на молнии, что позволяет периодически чистить его в химчистке. Размер: высота 5см, ширина 140см, длина 200см Цена- 8 000р. (цена сайта производителя 11 141) Самовывоз: Мытищи, Летная. Контакты: 8-910-478-02-07 Дана
  6. Согласна на все 100%, самый лучший врач. С детсва лечила хронический отит у нее, сначала в Мытищинской городской больнице, сейчас у нее еще есть приемы в ТЦ Торус (год назад точно были) , не помню только последний или предпоследний вход в здание.
  7. Все вкусно!!!! Ватрушки, пирожки, хлеб обычный..... Наконец-то у нас есть пекарня нормальная!!!!!
  8. Продаю 4-комнатную квартиру. Ул. Летная. 5этаж, дом панельный, окна во двор. Общая площадь -70 кв.м жилая -52кв.м кухня -6,5 кв.м, балкон. Паркет, стеклопакеты, новые батареи, косметический ремонт. Цена 5 800 000р
  9. За всю зиму дорогу на улице Летной убрали 2 раза снегоуборочными машинами. Возникает вопрос: сократили всех что ли? Или найти не могут никого для уборки территории?
  10. Какое метро???? Вы про что? Мытищинский район- основной источник питьевой воды для Москвы. Застройка новыми микрорайонами приведет к тому, что скоро воду будем брать из Москвы-реки!
  11. и наступит калабс в Мытищах, Волковское и Осташковское шоссе можно будет делать пешеходной зоной ))))
  12. Единственное незастроенное поле на улице Юбилейной, но там ПИК регион строит Ярославский район. Рядом с Бородино есть воеенный городок, вот вместо него можно построить!
×
×
  • Создать...