Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Podroga

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Podroga

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Перловка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Перловка
  1. Александр Казаков: О продлении Новомытищинского Провели публичные слушания по проекту продления Новомытищинского проспекта до 3-й Крестьянской. Жители домов жилого комплекса «Аист»(3-я Крестьянская ул., 5, 9,11) оказались категорически против этого. Один из этих домов, чтобы не переносить газопровод, строители сдвинули в сторону красных линий, в сторону продолжения дороги. А мы, власти, это пропустили... Значит, надо ставить шумозащитную стенку, то есть первые четыре этажа закрыть стеной… Я подписал отрицательное заключение по этому проекту. Значит,надо или в сторону педагогического университета смещать дорогу, или делать её более узкой — сделать только две полосы одностороннего вижения. http://sorokagazeta.ru/PDF/1/21_2014.pdf
  2. Отец мой ставил в Сатори-дент. Очень переживала, все-таки возраст (68). Месяц назад была операция, сразу 6 штук. Очень доволен. Наблюдается, всё по плану. Чувствует себя хорошо. От хирурга просто в восторге, а ему есть с кем сравнить. Кому интересны подробности, пишите в личку.
  3. По поводу риэлторов. Что значит отказывались? Риэлтор ничего не продает и не покупает, он оказывает услугу. Хочет клиент смотреть варианты в конце Колпакова, значит "ноги в руки" и поехали. Не важно в каком году это происходит.
  4. Вообще-то, я про конец Волошиной писала.
  5. Согласна. Райончик местами, как говорится. Конец Волошиной всё же очень хорош. Аисты, Княжьи горки, Престиж. Инфраструктура просто отличная. Добираться тоже удобно, что на машине, что своим ходом.
  6. На днях репортаж был в "Вести Москва". Сказали, что два года будут закупаться скоростные трамваи. Первый маршрут будет запущен Медведково-Останкино №17. Потом Химки-Планерная. Потом Мытищи-ВДНХ.
  7. Тему почитала, но что-то так и не разобралась как лучше поступить... Качество изображения в последнее время стало просто отвратительным. Обслуживает МУП "РИМ". Есть смысл обращаться, чтобы пришли исправили, или ставить уже тарелку и не заморачиваться? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Спасибо!
  8. Одно время у нас тоже такая беда была. Тем, что Вы будете травить их на кухне , ничего не добьётесь. Нужно сделать так, чтобы "муравьиная тропа" не проходила как бы "через дом". Найдите место в саду, где у них "нычка". Там потравите "Муравьедом". Со временем они переместят муравейник в другое место. Это произойдет не сразу. На кухне пока кладите пустые головы от воблы, муравьи туда будут "толпами" набиваться, а потом их вытряхивайте где-нибудь за воротами. Рецепт, конечно, "бабушкин", но нам помог. В доме тоже травить боялись, ребенок и барбосий, а так, химии сейчас, конечно, предостаточно.
  9. Я сегодня Керхер всё-таки купила. Первым делом зеркала в шкафу-купе помыла, тоже моя самая большая головная боль была. Лекарство найдено! Пять минут и всё просто блестит и сияет!!! Спасибо Вам за отзыв!
  10. Неее, точно 35 минут. Может, от мангала многое зависит? У нас с довольно высокими стенками, самодельный. Да и рыбка не маленькая была... Угольков не было, и не пересушили, в самый раз всё получилось.
  11. Вчера на мангале рыбку делали. Купили в Ашане речную радужную форель, потрошеную, с головами. На средних углях 35 минут. Соль, перец, немножко лимончиком сбрызнули. ВЕСЧЬ!!!!! Объеденье!!! Жаль, фотика не было с собой...
  12. Я вот тоже всё на этот Керхер для окон в Леруа заглядывалась... Но в руки взяла, каким-то он мне ненадежным показался, как одноразовый, весь скрипит и детали ходуном ходят. Почитала ваши сообщения и решила всё же приобрести. Может, просто этот собранный образец все по десять раз на дню в руках крутят, да ещё и роняли пару раз, потому он таким непрезентабельным показался. Я себя почти уговорила!
×
×
  • Создать...