Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Татьяна Т.

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Татьяна Т.

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Юбилейная
  1. Ученые утверждают, что вирус гриппа постоянно и очень быстро мутирует, может до 3х раз за зиму. Если бы он болел совсем маленьким, это не повлияло бы на уменьшение вирусных заболеваний сейчас. Если в данный момент изолируете ребенка от общения с кашляющими и сопливыми, он опят перестанет болеть.
  2. Полностью согласна! Кроме сухой рубашки надо одеться самой, а потом ребенка, но многие одевают детей, а те бедные варятся как сосиски в ожидании родителей.
  3. Ага, если бы только на мосту. Пол города в ямах, прощай подвеска.
  4. Только пришли из поликлиники, карантин!
  5. А, что конкретно у вас было, если не секрет?
  6. Кто-нибудь еще ездил в институт эпидемиологии и микробиологии им.Г.Н.Габричевского? Что можете сказать?
  7. Теплая пижама и просто пододеяльник без одеяла.
  8. Даааа! Узистки в нашей фиалке это тихий ужас!!! Поставили диагнозы: пучеглазие, микроцефалию (маленькая голова) и асимметричную дистрофию (например руки ноги маленькие, а тело большое)!!! Естественно, после такого пришлось отпаиваться валерианкой. Поехала переделывать УЗИ на Опарина, так там все были в таком шоке, все врачи пришли посмотреть на такое заключение.
  9. В четверг, в садике на Колпакова, после обеденного сна у 2 детей поднялась температура 38.
  10. Мне не нравятся трехколесные, тоже заваливаются.
  11. Из кулинарии мне понравилось мясо, а вот выпечка, на мой вкус, отвратительная.
  12. Ребенок может просто устал, перенервничал, что-то болело и тд. Можно повторить тест и результат может оказаться гораздо лучше. У вас ребенок не Китайская штамповка, у кого-то развита память, у кого-то логика, каждому свое. Не переживайте по этому поводу и делайте все возможное, чтобы ребенок не переживал, иначе у сына будут комплексы. А если вас это беспокоит, то можно заниматься с ребенком 2 раза в неделю и вы увидите результат.
×
×
  • Создать...