Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

motospare

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о motospare

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Сдам комнату 12000 тр. по адресу Олимпийский проспект 36/1 на длительный срок - по договору аренды. Комната в хорошем состоянии (стеклопакет, ламинат, натяжной потолок, стенка, диван, холодильник). Из коммуналки только свет. Посредникам не звонить! 8-8-9263-467 644 Дмитрий
  2. Продается комната 10м,окно-двор в трёхкомнатной квартире, кухня - 8м. СУР, очень хорошие соседи, в собственности более трех лет! - 1 собственник,сделан ремонт - натяжные потолки,ламинат,окно ПВХ,батарея биметалл. Хорошая транспортная доступность, рядом школы, детские сады, вся инфраструктура в шаговой доступности. 89263467644 Дмитрий , фото по запросу - не могу загрузить на сайт. 1950000 тр.
  3. Здравствуйте, мне нужна временная прописка в марий эл, или йошкар ола. За вознаграждение или могу прописать в Москве. Может укого есть родственники или друзья там.
  4. Монтаж натяжных потолков всех видов. Работаем по Москве и М.О.Производители Россия,Китай, Германия, Франция. Швейцария. Большой выбор цветов и оттенков, матовые и лаковые (глянцевые). Гарантия. Гибкая система скидок. Выезд замерщиков в любое удобное для Вас время - Бесплатно. 8-926-464-59-07 8-926-464-91-13 Дмитрий
  5. Подскажите где купить неподалёку от Мытищ .бесшовное полотно Дескор (материал) Натягивать буду сам. Слышал что есть на тарасовском рынке -всё облазил не нашёл.
  6. Подскажите где купить неподалёку от Мытищ .бесшовное полотно Дескор (материал) Натягивать буду сам. Слышал что есть на тарасовском рынке -всё облазил не нашёл.
  7. Добрый день,подскажите где есть в Мытищах контора по ремонту стиральных машин??? или мастера? - тел.
  8. Если ты симпатичная девушка - то я готов сделать за бесплатно=)
  9. У меня такая проблема я сам установил счётчики на воду (производитель СВК15-3-2 - все доки к ним есть-технологию установки выполнил), решил их опломбировать - но результата ноль, половину фирм говорят что надо счётчики мытищинского завода, а другие фирмы вообще отказываются пломбировать - говорят платите нам за установку! кто знает тел где можно опломбировать именно мои щётчики Арзамасского Приборостроительного завода СВК15-3-2 .???
×
×
  • Создать...