Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Guinda

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Guinda

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.10.1982

Контакты

  • ICQ
    346260376

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Королев

Старые поля

  • откуда Вы?
    Королев
  1. Добрый день! Екатерине, (Катенька1984) пришлось уехать по семейным причинам, на 2 недели! У нее нет возможности выхода в интернет!
  2. Добрый день! У Светлана80 - Светлана - по техническим причинам временно нет интернете! на форуме быть не может!
  3. Можно я на этот вопрос отвечу! Я всего, лишь провожу встречу, и пригласила участниц 2х закупок на встречу! Я "ОНА" к данной закупке имею отношение, только в отношении встреч! Спасибо!
  4. Уважаемые модераторы, меня не будет с 16.04.13 по 25.04.13 Буду без интернета, все выкупы состоятся по графику. Спасибо!
  5. Добрый день! Создала новую в замен старой http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=65620 в архив! Спасибо!
  6. Уважаемые модераторы, буду отсутствовать с 18 по 23 февраля! все выкупы которые должны состоятся - все выкуплю и раздам по возвращению! Спасибо за понимание!
  7. Добрый день! Уважаемые модераторы, могу возобновить закупку http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=60446 На прежних условиях, сейчас начинается сезонная распродажа коллекций обуви. С 30 января 2013 года скидки на обувь будут составлять от 10% до 35%. Спасибо!
  8. lana104, Про правила ЗНАЮ, тут пишу о возможности передачи закупки!
  9. Уважаемые модераторы, в связи с закрытием темы http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=67059&st=0 Прошу разрешить мне открыть эту закупку, на аналогичных условиях, т.к. веду ее на других ресурсах
  10. Уважаемые модераторы! Прошу перенести тему в архив, т.к. нет возможности редактировать первый пост! http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry676031 Создаю, новую темку! Спасибо!
  11. А я и не говорю, что хочу ее сейчас без отзывов открыть, я хочу что бы ее не забрали как в Пушкино....
  12. vatt, т.е. по новым правилам ее могут отдать другому организатору? т.к. у нее нет пометки "Отпуск" и пр. Т.е. аналогично ПушкиноОрг, правила новые и Организаторов потом без предупреждения статуса лишают... и закупки забирают... Тема в архив перенесена до новых правил, а по новым правилам ее уже не вернуть обратно
  13. к сожалению в теме http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry620046 не смогу все это добавить, т.к она закрыта для редактирования
  14. у меня вопрос Ссылки на другие форумы СП или посторонние системы сбора заказов запрещены. Запрещено с 22.12.11 вести ряды на другом ресурсе или выставлять ссылки на пристрой орга на другом сайте СП Является ли нарушением, ссылка в теме закупки или теме рядов, на ряды собираемые на других сайтах СП.
  15. Шукар ракли, Удалите предыдущие тему, ССЫЛКА т.к. нет возможности отредактировать текущие! Все размещенные заказы будут указаны во втором посте! Ссылки в новой теме, отредактирую после ее появления! Если, что то не верно оформила в новой теме, отредактирую по ее появлению на форуме!
×
×
  • Создать...