Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

душистый гнойничок

Пользователи
  • Публикаций

    500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о душистый гнойничок

  • Звание
    так говорит Гена ! а чувак явно в теме...

Контакты

  • Сайт
    http://tedoaririkiarichifu_jitomofutokimirimome
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    силикатная (съём)
  • Интересы
    страстные и упругие женщины
  1. у моево сослуживца был цветок но он долго не преходил домой и его - цветок! - сгрызли с целью отомстить :-( да - забыл напесать - смотрите только на цвветок - остальное неважно просто не умею лишнее убрать !
  2. ух ты - у нас тут сноб и шавенист ? промеж тем без самоотверженнаго труда ассенизаторов ваши дачные 0чки и квартирные толчки не отвечали бы вам взамностью отказываясь пренемать всё то плохое что вы из себе в них выдавливаете ! так чта попрошу - люди всякие важны ! щаз то я экспедитор но за золотую профессию обидно
  3. Лёва там не просто жилой район планировался, а закрытый (типа, элитный) коттеджный посёлок. совсем другие деньги в качестве взяток чиновничьему ворью.
  4. внемание ! мужской измене есть объяснение и оправдание ! Мило, забавно, познавательно и - главное - полезно для вашего уставшего от семьи и непосильной работы организма!" - советуют мужчинам услужливые господа сексологи. И - ничуть не смущаясь праведного гнева добропорядочных домохозяек - доходчиво и охотно разъясняют мужним барышням, почему их супруги обязаны время от времени предаваться плотским удовольствиям без их навязчивого участия. "Каждый женатый мужчина имеет право на односерийный секс с приглянувшейся ему женщиной!" - гордо заявили буревестники правды. Оказалось, что жена, ревностно сдерживающая сексуальные порывы мужа, нацеленные на посторонних женщин, не просто нехороший человек, а тормоз. Тормоз для развития человечества. Судите сами: генный аппарат мужчины устроен природой так, что одно только сексуальное поползновение в сторону незнакомки провоцирует стойкую и продолжительную эрекцию. Эта самая эрекция обусловлена потенциальной возможностью оплодотворить еще одну женщину. С другой стороны, продолжительная половая жизнь с единственной и неповторимой особой (читай: с женой) ослабевает качество и продолжительность эрекции. "Это еще почему?" - тотчас возмутились хранительницы семейного очага и заняли позицию "ноги на ширине плеч, руки - в боки". "Да потому что генетический аппарат мужчины считает жену уже оплодотворенной, а значит секс с ней, с точки зрения генетики,- процедура бессмысленная и, простите, бесполезная!" - доходчиво разъясняют ученые. Сексологи озвучивают факты и цифры: при сексуальном контакте с новой женщиной объем спермы утраивается; при этом количество сперматозоидов увеличивается в 5–6 раз; скорость движения "хвостатых" возрастает в 2–4 раза… При всем при этом мужчина получает колоссальную сексуальную разрядку: во-первых, по причине новизны ощущений; во-вторых, потому, что интим с девушкой, которую видишь в первый и в последний раз, избавляет от мыслей о том, сколько баллов она поставит за технику и эротический артистизм. Получилось в итоге, как в том анекдоте: если жена застигнет мужа в постели с другой женщиной - это ситуация; а ежели муж застанет жену в объятиях другого мужчины - это проституция. Что, собственно говоря, и требовалось доказать. ориГенал тут: http://komap.net.ru/2007/03/13/pochemu_muz...nnem_sekse.html
  5. зачем верить слухам ? приходите и лично удовлетворите свой здоровый интерес ! достаточно фантазий и грёз - предлагаю жить насыщенно, туго и плотно !
  6. я тоже сходил ! понравилась только тётка в роли спецназовшы - ничо так ! другая тётка - Люба - не понравилась ! :-) зацените фотку спецназовшы ! http://xxl-club.narod.ru/001/slava06.jpg
  7. интересно - почему все банные предложения неизменно рассматриваются через призьму сексизьма ?
  8. да да - форменное безобразие. очень интересное явление достойное обсуждения - я немного копенгаген компетентен. позвольте я обьясню ! дело в том что последствия женской измены несоизмеримо сокрушительнее. к тому же сила и духовность общества - в женщине, поэтому устремлённое к самосохранению общество испокон веков рассматривало мужскую неверность о которой вдруг стало известно как ничего не значащую забаву и наоборот. так что ищите "других" исключительно среди лиц своего пола и смиритесь с незыблемыми законами природы :-)
  9. вот тут - http://www.vz.ru/society/2007/3/4/68638.html подробно расписано отчего они жмутся ! а чё - лично мне не жалко :-)
  10. сауна - это даааа ! кстате интилигенты объясните почему от секса в сауне так вставляет ? хотя я заметил если маслами ароматическими намазаться примерно так же !
  11. с некоторой опаской пожалуй соглашусь - лишь бы не крутой кипяток. потому что каждый день - это достойный стимул, чёрт-побери! :-)
  12. девчата, да я ж последнюю рубаху ! сыму и под ноги брошу - с энтузиазизмом и трепеща бросился составлять список - принимаю поправки ! итак, необходимые материалы для семинара: ручка писчая и тетрадь ученическая - по одной (записывать и зарисовывать) спирт медицинский, очищенный - 0,5 литра (для дезинфекции) фонарик не толстый но яркий - 1 штука (освещать пространства пытливому глазу) зеркальце маленькое на длинной ручке - 1 штука (в вспоможение фонарику и глазу) "чужая" рука - например, от манекена - 1 штука (фиг знает, но вроде как просят) ... :unsure: упс... жду поправок и дополнений :-)
  13. не-е-е - руки то свои ! но на всякий случай могу принесть руку от манекена - мля, как настоящая !
×
×
  • Создать...