Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Maria))

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Maria))

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Интернет и ТВ хорошего качества,наконец то начали охватывать подмосковье!Нам нужен нормальный интернет тоже!!Спасибо Кверти,сын смотрит детские каналы круглыми сутками))
  2. Делитесь впечатлениями об акции провайдера QWERTY 23-26 июня. Были батуты в парке,понравилось??? Считаю что почаще нужно проводить такие акции
  3. кто был на батутах делитесь впечатлениями!!!)))
  4. кстати никто не любит прыгать на настоящих батутах!? завтра будут в парке можно бесплатно попрыгать,там QWERTY устраивает сей праздник,с 12-20 часов 4 дня подряд
  5. ага бесплатно,в парке увидите,там будет много батутов)
  6. приходите все прыгать на батутах с детками!!!!с 23 - 26 июня с 12-20 часов)в парк!подарок от компании QWERTY будет весело!
  7. кстати для мытищ они с 23 по 26 июня с 12-20 часов в парк батут привезут и можно попрыгать вместе с детьми))))
  8. видела перетяжку на Садовом кверти,новая акция,платишь 1200 рублей за 12 месяцев со скоростью 8мб.с. круто по-моему получается фактически в месяц по 100 рублей за месяц.и скорость отличная за эти деньги. наверное подключусь,а вы что думаете?
  9. )))))))ого,а про Ларикс Актив слышали?просто я давно уже пропиваю все нормально,положительные эффекты есть)
  10. Я думаю что их можно и нужно принимать,но только натуральные и которые находятся в Федеральном реестре разрешенных БАД.Например у меня подруга принимает [упс!],ей очень он помогает,стала меньше уставать на работе,не болеет,все успевает,ходит вся довольная)говорит что вычитала его на [упс!].
×
×
  • Создать...