Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Элизабет

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Элизабет

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Россия
  1. Вау....огроменное все спасибо за ответы!!!!! Сделала вывод, что все таки лучше ванна, или вот кабинка с плиткой, низкая, чтоб не перелазить высоко, конечно это будет удобней и безопасней. Вот только про стульчик может стоить подумать...или уже потом когда реально нужен будет., не дай Бог.
  2. Вот собственно и вопрос, делаем наконец-то ремонт у мамы в ванной, площадь позволяет поставить и то, и другое...но что лучше, понятия не имею. Привыкла к ванной....но кабинка место экономит, есть ли альтернатива? Если у кого-то уже есть с чем сравнить, посоветуйте из опыта использования что лучше? проще в уходе..... а то на кибинка всегда видела белые капли, разводы....на ванной их так незаметно сильно. А в кабинке привлекает гидромассаж.... не знаю как быть, буду благодарна за отзывы
  3. Очень стало интересно, кто-то уже делает покупку лекарств через интернет аптеки? Вижу, что цены та гораздо дешевле, так и хочется купить, особенно когда обои болеют и много выписывают..... Привлекает мысль, что не надо бежать по аптекам в поисках лекарств, дозировок и т.д. по разной погоде и с детьми..... Кто пробовал уже так покупать, подскажите, не рискованно ли? как выбрать аптеку?
  4. Вот стало интересно какие мульты любят смотреть ваши дети? какие вы разрешаете или нет? Мой очень любит губку Боба, но я не разрешаю его смотреть..... А ещё всяких монстров тоже не включаю. Конечно мы прошли этапы лунтика, смешариков и т.д. Сейчас любим Фиксики и Диего вперед может сам себе включить если надо, смотри в основном онлайн разрешаю сейчас смотреть час утром и час вечером..... Стараюсь всегда сама тоже посмотреть с ним мульт чтоб понять его суть и характер.
  5. Характеристики у велосипедов общие, только параметры уже желательно подбирать под себя. Чтоб я Вас не путала, зайдите, прям на их сайт и там почитайте о моделях. На счет доставки привозят на следующий день, конечно если это в пределах Москвы, ну и стоимость зависит от расстояния. Мне привозили уже собранный велосипед. И кстати у них, сейчас, день рождения, поэтому пользуйтесь моментом
  6. Так я же выше почти с таким же вопросом обращалась. Я кстати купила именно в Про-Байк, тут кто-то советовал, это как раз интернет магазин. Ничего страшно в покупке через сеть нет. Зашла к ним на сайт, посмотрела, почитала, созвонилась, узнала все интересующие вопросы и решилась. Купила себе горный "Орбеа". Ну, если брат хочет заняться велоспортом, то он наверняка больше в этом понимает, может, стоит все-таки с ним выбирать и подбирать под него.
  7. Спасибо большое за ответы, что-то забыла отписаться, я уже с великом
  8. ОО....тоже интересно, но в качестве занятий.
  9. Ребят, а подскажите мне пожалуйста, точнее посоветуйте какой можно купить велосипед, чисто для себя, чтоб кататься и наслаждаться? Я не имею спортивной цели, просто хочу кататься вечерком и на выходных, в основном место катания парк/стадион. В великах мало, что понимаю, но знаю точно раму хочу низкую боюсь высокие. По цене около 20 тыс. руб. и хотелось бы сразу купить где-то всю защиту за одно, чтоб быть в полной экиперовке. Спасибо за ответы.
  10. ой, да обычная мебель, темно коричневая, под дерево. А диванчик не плохой, это что-то среднее между креслом и полноценным диваном. Спасибо. У кого ещё есть варианты?
  11. Спасибо! ух ты какие симпатичные модельки...... из новинок понравился, в кружочек, но цена ...
  12. млин..........я сначала не поняла в чем подвох, пошла искать модель альфонс....... пока не пробовала, времени нет, думала в сети что-то приглядеть, чтоб проще и быстрей. Не знаю как сейчас, но пару лет назад ходила смотрела, то цены были высокие, хотя тоже найти, выбрать можно конечно, но это долго, точнее пока не реально для меня, посветить время походу по магазинам, специально. вот именно, с кем не бывает а ваще ничего звучит...... Исправить название как-то можно?
  13. Девоньки подскажите где можно купить что-то подобное. Дело в том что стали оставлять малого у бабушки на выходные, раньше он спал с ней, но подрастает, и мне не хочется чтоб спали вместе. Вот решили купить типа кресла кровать ему, хотелось длинное чтоб на долго хватило, ну и вместительное, конечно и красивое. Может где-то можно и оббивку выбрать, уже под существующую мебель, ни кто не в курсе? по цене.....не средняя, строгих рамок нет, не дешевое никакое, ну и не дорогущие. Буду благодарна за любые наводки. Если будет сайт, чтоб посмотреть дома а не бегать, будет ещё лучше. Спасибо!
  14. ну вы можете выбрать время когда меньше всего народу, или просто созвонитесь с педиатром и в телефонном режиме решите этот вопрос, или ваще сходите к ней без ребенка. Ну да я пила, я об это и говорила, что пропивала его перед отпуском, там 2 таблетки в неделю, пила месяц перед поездкой. Думаю Кагоцел внес свою долю в мой удачный отпуск тогда. Он и противовирусный, если не дай Бог все-таки что-то подцепите на отдыхе, и хорошо иммунитет подымает. На счет деток, то можно только с 6 лет, поэтому тут смотреть уже по деткам.
  15. Я тоже думаю ничего страшного не должно быть, если не много съела. Конечно можно вызвать рвоту, чтоб желудок почистить или клизму, но пока понаблюдайте, если заметите признаки отравления, то можно энтеросгель дать, или если сразу дадите, лишним не будет.
×
×
  • Создать...