Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

4ertenok

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о 4ertenok

  • Звание
    Местный житель

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. Здравствуйте. Не могу найти информации по секции биатлона. Раньше вроде была. Есть ли сейчас такая? Мальчик 7 лет просто бредит биатлоном На лыжах катается, естественно пока без особой техники, т к не кому научить.
  2. Доброе утро. Ой, девочки, хочу поделиться своим горьким опытом. Конечно, не очень часто, но такое бывает. 16.12.2016, в пятницу, отмечали день Рождения ребенка в батутном центре. Через 15 минут один ребенок серьезно сломал руку. Я уверена, что это или из-за не правильной защиты твердых покрытий или из-за не безопасного упражнения. Дети были с аниматором. Как нам сказали, что это была "распрыжка". Упражнение заключалось в том, чтобы пропрыгать вдоль батута и при движении обратно, ребенок зацепится ногой за мат и упал на твердую поверхность, об нее и сломал руку. До этого туда также падали и другие дети, но так не повезло только бедной девочке. Когда это с нами случилось, услышала от сотрудников, что это не первый раз. Давно пора было проанализировать случаи и выявить ошибку в защите твердых поверхностей или в таком опасном упражнении, когда дети просто вылетают с батута по инструкции аниматора на твердый пол, а он их еще и подгоняет. Крайне расстроены, ребенку предстоит долгое лечение. Праздник, естественно был испорчен. За оставшихся детей было страшно. К тому же крайне не понравился сервиз, один только управляющий, видно что профессионал, как мог пытался сгладить. Девочки не гостеприимны, аниматор вялый. Он мне сразу таким показался, жаль не послушала свой внутренний голос и сразу от него не отказалась, лучше бы просто дети попрыгали как сами хотели. Праздник не заладился с самого начала. Просили аниматора Человека-паука, звонили, уточняли, потом нам перезванивали сотрудники, уточняли. В итоге пришли, была заминка, что у нас без костюма как будто бы. В итоге был в костюме. Сервиз надо бы улучшить. Думаю, больше не пойдем, как-то страшно теперь. Если кто будет праздновать, на мой взгляд, лучше и дешевле без аниматора. С аниматором они стоят и ждут в линию свою очередь, еще и сомнительные упражнения, как оказалось. Короче жесть. Я до сих пор в шоке. До этого скорую в батутный вызывали за день до нашего случая, правда не знаю, что случилось там. Сотрудники сказали, что тогда ждали скорую 3 часа. Нам повезло, к нам быстро приехала, мин через 30.
  3. Видимо никакой. Сегодня от детской поликлиники эвакуировали машины со страшной скоростью. Одну не удалось, девушка прибежала, так через 3 минуты уже другую увезли. Теперь правда фотофиксацию проводит человек, похожий на сотрудника полиции. Жесть.
  4. обязательно сообщите родителям и дайте им прочесть статью. Лучше перебдеть, чем получится как в статье. Страшно то, что люди стали черствыми...
  5. Бывалые дачники, пожалуйста, посоветуйте какую теплицу лучше купить... Я вообще не бум-бум... с размером тоже подскажите, какой самый оптимальный
  6. Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ: 1. Трусы-шорты мужские IFMSH 771213 - multicolor- XL(52) 280р. -2 шт 2. Трусы-шорты мужские IFMSH 771214 - multicolor- XL(52) 280р. -2 шт 3. Трусы-шорты мужские IFMSH 771216 - multicolor XL(52) 280р. -2 шт 4. FATTEZZE pantacollant - nero Леггинсы женские с высоким поясом- черный- S/M- 588р.- 1 шт.
  7. вчера была. сочники были, по виду такие как обычно. и другая выпечка тоже.
  8. Ходим в 9 сад в группу ЗПР уже второй год. Прогресс на лицо. У сына большие проблемы, как выяснилось из-за родовой травмы. Я тоже очень боялась, что дети там какие-то не такие... Все это не так!! У них там, как в обычной группе- и дружат, и ругаются, и играют. Только занятий больше, чем у детей в обычных группах. У нас 2 портфеля: логопед и дефектолог. Чтобы был результат- постоянная работа дома. + дополнительно занимаемся с дефектологом. В Мытищах дефектологи дорогие! занимались сначала за 1000 р, теперь аж 1300 р. Но что делать, хочется результат. Психолог в саду НЕ РАБОТАЕТ по факту, детей не берет на занятия, хотя я считаю просто обязан это делать. У нас просто замечательный логопед, я ей очень благодарна. И воспитатели хорошие. Но если честно, думала, что занятий будет больше. Просто 20 мин работы со специалистом- это мало.
  9. В районе школы 28 на Колпакова второй или даже третий день бегает кобель-бигль. Я сначала думала с хозяином, но сегодня 100 % увидела, что рядом никого нет. Жалко его, я сфоткала, позже выложу.
  10. сомбреро в ашане видела, по-моему. думаю не дорого, там, где новогодняя дребедень нашла: http://www.auchan.ru/pokupki/sombrero-vzrosl.html
×
×
  • Создать...