Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

drean

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о drean

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    moscow
  1. А чем она лучше и чем отличается? У моего дела например мне понравилась цена, очень низкая! Вы вообще сами пользовались онлайн бухгалтериями этими, как у вас впечатления?
  2. Где можно быстро открыть ИП и получить консультации по ведению бухгалтерии? Желательно не стоя в очередях... это вообще реально? И что скажете про такую программу как мое дело? Прочитал, что с помощью нее можно подготавливать отчеты в налоговую!
  3. Надумал взять машину в кредит, но пока не знаю через какой банк и где какие условия. Нужно будет получить сумму порядка 300 т.р., но даже может и больше…. Пока что решаем! Кто брал автокредиты? Какими банками вы пользовались? Брал ли кто в xxx?
  4. 30 апреля будут проходить джазовый концерт в Московском доме музыки. Посвящен он юбилею джаза в России (35 лет). На этом легендарном концерте будут играть звезды: Борновицкий, Виктор Зима, Авангард Федотов и др.
  5. В последнее время очень стала напрягать ситуация с окнами, а именно их запотевание и с каждым днем все хуже и хуже. Я уже даже готов на замену, потому что смотрится позорно, даже улицы не видно. Стоят пластиковые, дом новый всего 2 месяца назад заехали! Люди, что делать!?
  6. Я вообще каким то стандартным от майкрософта пользуюсь и без не знаю, не надо лазить где попало и не будет вирусов!
  7. А если заказывать мак бук из штатов там ведь 110вольт? В курсе?
  8. У меня старенькая зеркалка ! пока что всем устраивает!
×
×
  • Создать...