Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Светлая музыка

Осваивающиеся
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Светлая музыка

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Больше года хожу в салон красоты "Атмосфера". Началось все с того, что мне подарили сертификат на услуги. И теперь не изменяю ни с одним салоном))).Сначала были ногти, в итоге закончилось антицеллюлитным массажем! Персонал подобран грамотно, в каждой области мастер своего дела! Спасибо Вам за все, надеюсь мой отзыв поможет другим! На праздник обязательно приду!
  2. Добрый день! подскажите а вы занимаетесь ремонтом натяжных потолков?
  3. Жаль, что те, кому адресован этот ролик, не захотят его посмотреть. А надо.
  4. НИИ Гастроэнтерологии страдает плохим оснащением, я в свое время именно по этой причине туда не стала обращаться, хотя логичнее все именно к ним. Да и отзывы в интернете очень неоднозначные.
  5. Lelecka, не могу Вас сориентировать по ценам, потому что оплата зависит от количества консультаций и процедур, от уровня обследования. Конечно, в Мытищах это было бы дешевле, но я не нашла ничего подобного, а по сравнению с другими московскими многопрофильными клиниками, специализирующимися в том числе в гастроэнтерологии, ЕМС в чем-то даже выгоднее. Я остановилась на ЕМС, конечно же, во многом из-за врача, мне очень рекомендовала ее моя коллега, ну и понравилось то, что весь спектр необходимых мне анализов они делали на месте и за один день. А я свободным временем практически не располагаю, да еще и дорога, а так сразу все прошла, потом - на прием к врачу, это очень удобно. И еще мне понадобилась консультация другого специалиста - так тоже не было проблем. А как вспомню наши районные поликлиники с их вечными очередями и записями, так вообще лечиться не хочется. Так что наша бесплатная медицина просто вынуждает искать конкурентов, главное, чтобы конкурент оказался достойным доверия, речь все-таки о здоровье!
  6. Я в Мытищах не смогла найти себе грамотного специалиста. Приходится в Москву ездить, там же и обследоваться и консультироваться. Моя врач - Диана Дичева из клиники ЕМС, кандидат медицинских наук, очень хороший специалист и человек, грамотный диагност. Кстати, там же я прошла полное обследование, что очень удобно - в одном здании и за один день. Предварительное мнение о враче Вы можете составить по сайту: http://diana.dicheva.emcmos.ru/. Записывалась я на прием по многоканальному тел.
  7. Я на выставке "Парфюмерии и косметики" пробник такой получила. Удивлялась очень новинке. Но мне понравился. К сожалению, название не запомнила, в продаже не встретила пока, но догадываюсь, что будет продаваться в каких-нибудь специализированных или брендовых магазинах и стоить будет прилично.
  8. Да, в классе важно, где сидит левша. Главное, чтобы сосед не мешал, а про свет из окна - не всегда он должен сидеть на одном и том же ряду, а то привыкание потом будет под одним углом на доску смотреть. У нас пересаживают часто, мой везде уже сидел, главное, напомню, - это место за партой. И от Вас требуется индивидуальный набор инструментов (ножницы, есть еще и специальные ручки для левши). Кстати о ручках, мы долго выбирали ручки, потому что многие не успевают высыхать, он потом рукой их смазывает.
  9. А когда будут известны результаты, не знаете?
×
×
  • Создать...