Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

vero

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о vero

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.11.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Перловка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Здравствуйте. В связи с переездом продаем 2 взрослых абонемента и 2 детских. Годовые. Неактивированные. Взрослый 22900 + 2000 переоформление. Детский 18900 + 2000 переоформление.
  2. Ирина, еще не купили? Не покупайте! я отдам, с матрасом. Насчет белья утром посмотрю, что там у меня есть, отпишусь.
  3. Ира, прочитала тут статью, может, Вам тоже будет интересно http://mn.ru/society_civil/20130620/349350277.html
  4. Ну мы избалованные возможностями)) два шага - и в саду. А так по большому счету можно 15-20 минут пройтись, не самые большие расстояния. Мы стояли в очереди на Бабочку, Незабудку и Яблоньку.
  5. Женя, привет! Это Вероника. Хоть на форуме поболтать Сережке дали место в Дюймовочке, а я все на Бабочку как кот на сметану смотрю. В общем, Дюймовочку рекомендуешь, да?)) Правда, место дали - это только так говорится. На деле группа не открыта. Я вот сейчас форум почитала, смотрю, по нескольким садам такая же ситуация. Воспиателей нет. В Бабочку у меня подруга водит сына, 4 года ему. В целом довольна. Сейчас новых детей к ним в группу привели - кому место дали, а группы нет (ну как мы в Дюмовочке). Если родителям на работу уже сильно надо, то они распределяют детей кого в старшие, кого в младшие группы.
  6. Меняем место в саду № 8 "Дюймовочка" на "Бабочку". Ребенок 2009 г.р.
  7. Всех с Новым годом! Женя, как здорово у Вас все получается! От всей души желаю Вам в новом году сил на добрые дела, легкого пути к намеченным целям, радости и счастья от результатов своего труда. Деткам Вашим здоровья и успехов, семье - уютного гнездышка, гармонии, взаимопонимания. Спасибо, что Вы есть у нас и у тех, чью жизнь Ваши энергия, вдохновение, энтузиазм, инициатива и искреннее участие наполняют красками и согревают теплом. Изобильного Вам года!
  8. да, всё так. Вам отдадут ваше заявление с присвоенным идентификатором.
  9. Я так понимаю, что в департамент надо ехать, чтобы в электронную очередь вас внесли с вашими желаемыми садами. Регистрируетесь на сайте вы сами дома и сами отслеживаете очередь по номеру свидетельства о рождении или по идентификатору заявления. Всё работает.
  10. Женя, я готова ехать к близнецам. Кое-что из одежды уже подобрала. Может, с датой определимся? Вам с утра 30 декабря удобно?
  11. Всем здравствуйте. Отнесла в приют много новых шапок, очень много шапок) Зимние, осенне-весенние (мех, флис, синтепон), береты, с ушками, на малышей и подростков/взрослых. Женя, чтобы Вас лшний раз не дергать звонками, смсками, Вы предупредите, когда появится возможность подъехать? Заранее Вам благодарна.
  12. + 3 пачки Витрум бэйби по 30 и 60 таб, 5 кофточек и 3 штанишек.
  13. Здравствуйте. Могу тоже купить витамины и кое-что из одежды, но завтра. Не поздно будет присоединиться?
  14. Первые четыре пункта беру на себя. В ближайшие дни занесу, отпишусь Итого: 1. 20 рулонов т. бумаги. 2. 11 шампуней (Чистая линия и Шамту) 3. Пемолюкс - 2 жидких, 2 порошка 4. 3 белизны. + мыло в подарок деткам от доброй женщины-продавца
×
×
  • Создать...